Менеджеры на внутриотрядные проекты.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
АняШ
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:19

Менеджеры на внутриотрядные проекты.

Сообщение АняШ »

Ищу людей, которые хотят вести внутриотрядные проекты.
Сейчас это несколько проектов, связанных с обучением, развитием и поддержкой волонтеров внутри отряда.

Что нужно будет делать:

- Сопровождать образовательные программмы
- Разрабатывать и вести проекты с нуля
  • собирать команду, находить людей на задачи или брать их на себя
  • продумывать структуру и наполнение проекта
  • готовить план и график развития, контролировать этапы проекта
  • готовить презентацию проекта
  • готовить методические материалы
- Доводить проект до результата и находить возможности улучшить
- Собирать и анализовать обратную связь от участников и команды


Вы:
  • Хотите попробовать себя и развиваться в управлении проектами с 0 до результата. И готовы постоянно учиться.
  • Ориентируетесь в структуре отряда и внутренних процессах (как происходят поиски, какие есть направления, как они работают), знаете правила и алгоритмы отряда, имеете опыт участия в поисках или направлениях отяда.
  • Готовы к работе в условиях максимальной неопределенности. Проекты нужно будет разрабатывать, продумывать и прописывать, иногда с 0. При этом в ваши задачи будет входить всё. И, если нет исполнителя на задачу, ее нужно будет делать самим руками.
  • Имеете небольшую загрузку в других направлениях отряда и готовы тратить на проекты минимум 1 час в день. Каждый день.
  • Готовы брать на себя ответственность и проявлять инициативу (не ждать задач, а вести проект вперед), работать в режиме многозадачности
  • Говорите и пишете на русском языке без ошибок
  • Умеете находить общий язык с разными людьми, готовы делать это корректно и вежливо (всегда)
  • Знаете, как пользоваться поисковиком - нужно будет собирать и анализировать много информации
  • Опыт управления проектами будет плюсом, но не обязателен.

Какой план:
1. Если вы прочитали все выше и все еще готовы попробовать, пишите здесь или в ТГ @AnShipilova
2. Я попрошу вас рассказать о себе, заполнить анкету
3. Если вы подходите, мы разговариваем более предметно про проекты и про вашу роль.
4. Выбираем один, обговариваем задачи, сроки и содержание проекта.
5. Я сопровождаю вас на протяжении всего проекта, подсказываю по возможным решениям, учу тому, что знаю. Но делать его вам нужно будет самим. И учиться тому, что пока не умеете тоже.
Если готовы - погнали)

Вопросы можно задать ниже или в тг
Регион не имеет значения.

Ответить

Вернуться в «Требуются!»