Помощники в работе со стендами на вокзалах

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
NAkeT
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 16:01
Позывной: NAkeT

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение NAkeT »

1. NakeT Лиза
2. 8-915-013-17-15
3. Курский, павелецкий
4. раз в день, в то время, в которое надо. Принтера нет, но вполне мобильная и могу подъезжать в какие либо места за материалами
Лес/Город. Лес приоритет
Ветер. Контраварийная подготовка. На данный момент без авто! Только каршеринг или на доверенном авто
8-986-740-8 три тройки @liza_52_naket

Нижний Новгород, область и удалённые регионы

Dakinya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:01

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение Dakinya »

Dakinya Наташа
8-903-623-о6-9восемь
Белорусский
По рабочим дням еду на работу и с работы.
Принтер на работе есть (чб и цвет).

Sergey_023
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:54
Статус: доступен

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение Sergey_023 »

Тема завяла,господа?

Вопрос - есть где-нибудь в удобном для поиска виде (таблица Exel) список поисков (идёт/закончен)?
Могу завтра прошвырнуться по 3-м вокзалам,например, поснимать лишние ориентировки.
Но копошиться с телефона на форуме, пытаясь понять "а нашли ли бабку" - не из мечты.

Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: Куба

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение gaska »

Sergey_023 писал(а):Тема завяла,господа?

Вопрос - есть где-нибудь в удобном для поиска виде (таблица Exel) список поисков (идёт/закончен)?
Могу завтра прошвырнуться по 3-м вокзалам,например, поснимать лишние ориентировки.
Но копошиться с телефона на форуме, пытаясь понять "а нашли ли бабку" - не из мечты.



Если в теме нет новых сообщений, вовсе не означает, что она завяла. Работа со стендами подразумевает не только проехаться снять, но и повесить новые. Полработы в данном случае неактуальны. Отписавшиеся с возможностью распечатывать ориентировки самостоятельно уже активно помогают. С Вами на контакт не выходили, поскольку уже был на тот момент найден помощник с возможностью цветной печати.
8(9О3)7I8-I8-78

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение Akademik »

Ильнура Канислямова нашли 18.04.13, 25.04 в четверг ориентировка еще висела на стенде на Павелецком, сейчас не знаю висит/не висит. Если надо, могу тоже к павелецкому подключиться - на работу/с работы езжу через него, на работе есть цветной принтер.

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение Akademik »

Собственно, 29.04.2013 утром еще висела ориентировка на Ильнура. Павелецкий вокзал.

Аватара пользователя
dimazaytsev92
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 20:40
Позывной: Dimazaytsev92
Статус: Доступен

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение dimazaytsev92 »

В субботу 1 февраля был на Киевском вокзале часов после 15:40 снял орки на 2 стендах где спуск вниз и внизу ориентировки Абдурахмановна Гульшат Рахамиджановна 2 штуки Мещеряков Максим Иванович Пигалова Зоя Дмитриевна

Аватара пользователя
dimazaytsev92
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 20:40
Позывной: Dimazaytsev92
Статус: Доступен

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение dimazaytsev92 »

Так же могу по выходным дням вокзалы Киевский Курский Савеловский Павелецкий ленеградский обойти
Dimazaytsev29 Дима
89154727778 месенджеры Вацап телеграмм!
Снимать ориентировки на живых людей а на пропавших вешать!

Fritz
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 01:42
Позывной: Fritz
Статус: Иногда доступен для поисковых работ

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение Fritz »

1. Fritz Саша
2. 89639949486
3. Савеловский, Киевский
4. Савеловский - вторник, пятница, суббота. Киевский все остальные дни.
Сила - это когда мы вместе.

ВикторP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 08:29
Позывной: Виктор
Статус: Доступен

Re: Помощники в работе со стендами на вокзалах

Сообщение ВикторP »

1. ВикторР
2. 89166478956
3. Предлагаю также размещение информации на стендах автостанций/автовокзалов г. Москвы: международные автовокзалы "Северные ворота", "Южные ворота", "Саларьево", автостанции "Варшавская", "Орехово".
4. Т.к. я работник ГУП "Мосгортранс" и периодически бываю на этих объектах, то готов размещать необходимую информацию.
5. От организации ЛА необходимо письмо на имя генерального директора ГУП "Мосгортранс" Антонова Леонида Павловича с просьбой рассмотреть вопрос о размещении информации на стендах автостанций/автовокзалов ГУП "Мосгортранс", адрес ГУПа: 115035, г. Москва, Раушская наб., дом 22/21, стр. 1

Ответить

Вернуться в «Требуются!»