Работа в инфогруппе

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Работа в инфогруппе

Сообщение ЕленаН »

«Ребенок найден!!! Жив!!!» Кто пишет об этом на форуме? Кто первым сообщает о формировании экипажей, о времени и месте сбора? Кто передает новости с «полей»? Кому в первую очередь звонят журналисты, чтобы получить информацию о поиске?
Все это о людях, которых в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» называют инфоргами.
Инфокоординация - одно из интереснейших направлений в деятельности отряда. Ни один другой вид поисковой деятельности не дает такой возможности для получения и анализа информации. Это одно из самых важных направлений, которая позволяет оставаться дома и при этом активно участвовать в жизни отряда.
Инфорг - это человек, который работает, не выезжая непосредственно на место поиска, и, в отличии от других «поисковиков», имеет возможность не оставлять на это время дом, семью или работу. При этом инфокоординатор всегда помнит, что самое главное в этот момент – сделать все для информационной поддержки поиска. И именно важность деятельности этого человека делает его таким популярным среди «поисковиков». Инфорг старается решить все проблемы, возникающие у волонтеров при выезде: не с кем оставить детей – для этого в отряде создан «Детский сад»; волонтер пеший, а метро уже не ходит – инфорг найдет экипаж, который заберет волонтера от дома; необходимо доставить на место поиска оборудование, воду, еду… все эти вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Инфокоординатор - это всегда носитель информации, создается впечатление, что он знает обо всем.
Учитывая то, какую высокую ответственность несет инфокоординатор за сказанные и написанные слова, к нему предъявляются такие же высокие требования.
Это человек с творческим мышлением, стресоустойчивый, способный в течении нескольких часов вести общение в интенсивнейшем режиме, умеющий искать, обобщать и анализировать необходимую информацию, уметь работать с людьми и документами, обладать навыками планирования. Инфорги должны быть готовы к общению с прессой, помня о том, что этот момент они являются «голосом» ПСО. Самое главное, инфорг должен быть ответственным человеком, имеющим потребность в развитии, всегда готовым к получению новых знаний и освоению новых навыков.
Вы хотите стать инфоргом? Тогда Вам необходимо написать об этом на нашем форуме в разделе «Отдел кадров»: «Требуются!»
Также Вы можете обратиться непосредственно к инфоргам, позвонив по телефону: 8-499-346-39-20.

ОТКРЫТ НАБОР ВОЛНТЕРОВ В ИНФОГРУППУ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Работа в инфогруппе

Сообщение DiLight »

Лена, молодец, что подняла этут ему.
Я как только разберусь со всеми проблемами, подключусь активнее. Если что-то срочное, мне можно звонить в любое время.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Vika-flo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:44

Re: Работа в инфогруппе

Сообщение Vika-flo »

Заманчиво :) готова попробовать :)
Гаечка 8(903)23семь-14-29

Аватара пользователя
nipsu
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 00:11
Статус: Доступна

Re: Работа в инфогруппе

Сообщение nipsu »

Да, вполне могла бы работать в инфогруппе, только я территориально в Питере
В сочувствии - нуждаемся, брезгливых - держим, вопрос "Выросла?" считаем риторическим, но отвечаем - НЕТ!!! +7-(925)-142-0764 +7-(921)-987-9496, аккуратно, не-Москва

LizaKelt
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 06:59

Re: Работа в инфогруппе

Сообщение LizaKelt »

Готова попробовать, хочу помочь, а выезжать на место пока нет возможности.
8 917 544 54 20

орел
ЛА-инфо
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:33

Re: Работа в инфогруппе

Сообщение орел »

LizaKelt писал(а):Готова попробовать, хочу помочь, а выезжать на место пока нет возможности.
8 917 544 54 20

Напишите пожалуйста Ваш скайп в личку.Спасибо
8965341672девять вера в то, что ты не одинок, помогает достичь большего

Аватара пользователя
ЗеМлЯкОвА_ЮлИя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 00:31

Re: Работа в инфогруппе

Сообщение ЗеМлЯкОвА_ЮлИя »

Есть желание помогать, готова подключиться
89154317387
Последний раз редактировалось ЗеМлЯкОвА_ЮлИя 29 июн 2012, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
На связи днём и ночью 8-925-1564673 Позывной "Земля"

Аватара пользователя
ЗеМлЯкОвА_ЮлИя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 00:31

Re: Работа в инфогруппе

Сообщение ЗеМлЯкОвА_ЮлИя »

Есть желание помогать, готова подключиться
89154317387
На связи днём и ночью 8-925-1564673 Позывной "Земля"

Нина Г.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 00:51

Re: Работа в инфогруппе

Сообщение Нина Г. »

Я новичок .....с чего начать подскажите если не сложно, готова помогать

~Женева~
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:32

Re: Работа в инфогруппе

Сообщение ~Женева~ »

готова помогать! только объясните что к чему, а то новенькая

Ответить

Вернуться в «Требуются!»