Нужны люди для работы с вокзалами

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Нужны люди для работы с вокзалами

Сообщение Akademik »

На павелецком ремонт идет, стенды кочуют, но не исчезают. Администрация обещала после ремонта вернуть стенды на исконные места

AlfRed
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:53
Позывной: Архимед
Статус: B(III) Rh+.

Re: Нужны люди для работы с вокзалами

Сообщение AlfRed »

Работаю на Электрозаводской, а это 1 остановка от Казанского, так что по вечерам могу 3 вокзала оклеивать + станции рязанского направления (Выхино, Люберцы, Отдых, Раменское, ну и помельче).

Одна беда - цветного принтера нет, так что ориентировки у кого-то забирать придётся.
Юго-восток МО (пересечение А107 и М5).
На авто.

Лес, город, расклейка ориентировок, при наличии срочных задач звоните.
доступен по номеру [tel]+79775121227[/tel] .

Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: Куба

Re: Нужны люди для работы с вокзалами

Сообщение gaska »

Cherman писал(а):на ленинградском вокзале (дальнее сообщение) закончился ремонт, на сколько я "не видел" там нет стенда, а один стоит на белке... может поставим его работать?


На Ленинградском у нас достаточно стендов, которые передвигались во время ремонта и постепенно возвращаются на свои места всем составом
8(9О3)7I8-I8-78

Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: Куба

Re: Нужны люди для работы с вокзалами

Сообщение gaska »

Akademik писал(а):Может есть смысл создать отдельную тему по каждому вокзалу (для трех вокзалов можно одну), и каждый раз когда кто-то обновляет ориентировки на вокзале - в ней будет отписываться, какие ориентировки размещены на вокзале. Иногда вижу ориентировки на людей, которые уже месяц как найдены, на вокзалах. Эффективность таких стендов невелика, если не изменить подход к вопросу...


От измены подхода людей не прибавится - проверено экспериментальным путём после использования разных подходов. У нас не всегда набирается достаточно людей для оперативных задач, поэтому не стоит думать, что сразу найдётся большое число людей с возможностью регулярного посещения вокзалов и наличием цветной печати. Насчёт старых ориентировок - к сожалению, такое я часто слышу про поиски, которые не завершены, но некоторым кажется, что "это было так давно, что уже, наверное, нет - даже точно - нашли". Не забывайте, что таким подходом можно лишить потерявшегося последнего шанса найтись.

Прошу не забивать рабочую тему и отписываться здесь тем, кто готов помогать непосредственно в регулярном обновлении, сейчас требуются таковые на 2-3 вокзала Москвы ( в связи со сменой обстоятельств у тех, кто отвечал за данные вокзалы).

Для всех, кто хочет изложить свои соображения - вэлкам в почту.
8(9О3)7I8-I8-78

Ответить

Вернуться в «Требуются!»