Активисты для социальных сетей.Требуются.

Модератор: Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение Елена-Кипяток »

Друзья, в связи с нашим расширением в интернет-пространстве, а так же в связи с увеличением количества добровольцев, которые горят желанием помочь, но не всегда могут выезжать, [b:3urqum5x]нам очень нужны активные люди, для поддержания социальных сетей.[/b:3urqum5x] Кто готов - отпишитесь плииз.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 08 май 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
сова-я
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
Позывной: Сова
Статус: круглосуточно,зависит от работы

Re: Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение сова-я »

у меня есть постоянный доступ к инету.Время правда то есть,то нет.Иногда неделями дома,иногда в отъезде.Но если смогу быть полезна-я готова.
личный позывной -СОВА 89150331269 Давай летать!А не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой!

tuu-ticky
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:21

Re: Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение tuu-ticky »

я тоже готова
8 963 995 6462

Hoka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:38

Re: Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение Hoka »

Тоже могу помочь, в том числе как копирайтер. Правда тоже время то есть, то нет - дочке год + работа...

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение Елена-Кипяток »

У нас есть список социальных сетей, где имеются группы ЛизаАлерт. Необходимо будет поддерживать эти группы, писать там обновления, новости, перепосты и всячески их развивать. Трудоемкая работа., но она нужна.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение iriska »

Кто готов заниматься этим нужно добавиться в группы из этого списка (кроме твиттера и жж так как за них отвечаю не я. Если там нужна помощь тогда прошу отписаться в теме).
Пришлите мне на почту irina1999@yandex.ru адреса своих страниц,чтобы я Вас там распознала.
В течении следующей недели постараюсь написать подробно,что нужно делать и вышлю инструкции.
Спасибо!



P.S.
Временно группа на МИР ТЕСЕН не работает.Не проходит платёж.В ближайшие дни постараюсь исправить.
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

chabanenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 18:43

Re: Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение chabanenko »

На первой странице значек Facebook c неправильной ссылкой (точнее там нет ссылки на Facebook). [i:u03z8nxa]Не уверен что правильно писать сюда, но пока недостаточно соориентировался на форуме.[/i:u03z8nxa]

Leal
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01

Re: Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение Leal »

Это в ЛС Админу или в тему в конце форума viewforum.php?f=2

Аватара пользователя
Виктория Гриер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 10:07

Re: Активисты для социальных сетей.Требуются.

Сообщение Виктория Гриер »

давненько никто не писал... места есть?

Закрыто

Вернуться в «Требуются!»