Вводная лекция по обучению видеосъёмке 24.02.20.

Модераторы: Cobra03, alla07, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Мульт
Новичковая
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:49
Позывной: Мульт

Вводная лекция по обучению видеосъёмке 24.02.20.

Сообщение Мульт »

24 февраля 2020, в понедельник, в 19:00 по адресу Открытое шоссе 24а.
Все мы знаем, что "ЛизаАлерт" очень нужен качественный видеоконтент для роликов, отчётов, в СМИ. "Пришлите нам ваше видео с поисков" - один из самых распространённых запросов телевидения к нам, когда они делают передачу, репортаж, документальный фильм про отряд. Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, и почти все из вас снимают видео на учениях, ПСР и других отрядных мероприятиях. Это бесценный материал! Но, к сожалению, далеко не всё, что было снято, может быть использовано из-за качества, ракурса, освещения и прочих базовых вещей, о которых нужно просто знать.
В связи с этим группа СМИ приняла решение организовать и провести обучающий (вводный) курс по видеосъемке и монтажу в формате лекции. На занятии вы получите основные знания о видеосъёмке и монтаже, которые улучшат ваше понимание процесса и качество вашей съёмки как в целом, так и на поисковых и отрядных мероприятиях в частности.
Лекция будет интересна всем тем, кто любит снимать видео, кто часто снимает для отряда, кто хочет чуточку глубже узнать магию процесса и получить развернутые ответы на часто возникающие вопросы. Прийти может любой желающий, кто готов привозить с поисков качественные видеоматериалы.
Лекция будет вводной - но для тех, кто захочет изучить этот процесс более глубоко и попробовать свои силы в создании любительских роликов для себя и отряда, будет целый курс лекций, как очный, так и заочный для регионов в виде вебинаров.
Приходите!

Аватара пользователя
BVN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 21:35
Позывной: СТРАННИК - RK7KR

Re: Вводная лекция по видеосъемке

Сообщение BVN »

Если проводились вебинары или есть запись данной лекции, дайте пожалуйста ссылки

Ответить

Вернуться в «Тренировочные сборы / подготовка»