Осенний сбор в Ногинске. Питание добровольцев.

Модераторы: Cobra03, alla07, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Осенний сбор в Ногинске. Питание добровольцев.

Сообщение Cobra03 »

И снова здравствуйте!
27.10.18. на полигоне в Ногинске состоятся наши учения совместно с МЧС. Я, как всегда, отвечаю за сытость ваших желудков.
Я отвечаю, а вы привозите то, за что я отвечаю. :lol: Вобщем, список того, что нужно на учения из еды: гречка, тушенка, чай-кофе, сахар, ну, и вкусняшки,если хотите. Можно привезти хлеба, но не привозите много, лучше всего привезти в складчину.Очень жалко после учений отдавать хлеб животным в огромном количестве. А еще нужна одноразовая посуда: глубокие тарелки, стаканы-чашки и большие ложки. Все продукты можно будет сдать лично мне или моим помощникам, которые будут на этапе "Кухня".Все пожелания по рациону, только мне.Я имею в виду кому чего класть-не класть в кашу.В плане еды, вроде, все.
Теперь об одежде. Готовьтесь к тому, что будет грязно и мокро. Даже, если будет солнце, грязь и воду мы вам обеспечим.Имейте запасной комплект одежды и желательно обуви. Теперь об обувке. Вас не пустят на этап без обуви, не фиксирующей голеностопный сустав.Это техника безопасности и не обижайтесь, если вас не пустят на этапы. Рассказывать мне, что вы так всю жизнь ходите или, что вы решаете сами в чем ходить,не прокатит.Это непререкаемый закон в отряде, а меня не зря зовут Cobra03.
Если у кого-то остались вопросы, пишите-звоните.
+7926954819семь; 8916684648два.

Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Осенний сбор в Ногинске.

Сообщение Cobra03 »

И снова здравствуйте! В этот раз в Ногинске нам придется самим готовить.Если найдется пара человек помощников, было бы замечательно. Пишите-звоните мне или отвечайте здесь.
+7926954819семь; 8916684648два.

Аватара пользователя
Sonik_x
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:15
Статус: в интернете-24 часа

Re: Осенний сбор в Ногинске.

Сообщение Sonik_x »

Банши просил передать:"конечно, сложно будет готовить на новом,неизвестном оборудовании, да на 300 человек,но разве есть альтернатива? Разумеется-приеду"(с)
89671237916 "Любви моей не опошляй согласьем"

Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Осенний сбор в Ногинске.

Сообщение Cobra03 »

Банши, готовим на 400 чел. Не раслабляться! :lol:
+7926954819семь; 8916684648два.

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Осенний сбор в Ногинске. Питание добровольцев.

Сообщение Севыч »

В Ногинск везу свою "тушку"))) и с ней в комплекте тушенку (говядина) 5х525гр+6х380гр; гречку 3х900гр.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Тренировочные сборы / подготовка»