Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Модераторы: Cobra03, alla07, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65757
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Сообщение Инфорг »

23 апреля 2022 года прошли традиционные ежегодные весенние учения «ЛизаАлерт» в Апаринках.

Спасибо всем за участие! Ждем ваши отзывы и предложения по прошедшим учениям.

Аватара пользователя
Genka
Новичковая
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 23:42

Re: Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Сообщение Genka »

Спасибо!!!
Кухня как всегда 🔥🔥🔥 )))
8926112155З все свое. Выезд м. Царицыно (Бирюлево-Восточное)

Saniok100
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 16:53
Позывной: Санёк

Re: Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Сообщение Saniok100 »

Была первый раз.
Наконец-то научилась пользоваться компасом.
И ещё узнала много-много других полезных штучек.
До сих пор под впечатлением.
Огромная благодарность всем, кто это придумал и организовал!!!!!!!!!
ВЫ КРУТЫЕ!!!!!💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
89055699317, Tg: @Saniok100, Александра

Юлия Жданова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2022, 20:07

Re: Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Сообщение Юлия Жданова »

Спасибо организаторам за такое классное мероприятие. Было очень все интересно. Спасибо кухне,все кусно, сытно. Понравилось все, все. Хочется научится многому.

Колибри_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 15:31
Позывной: Колибри

Re: Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Сообщение Колибри_ »

Большое спасибо организаторам! Мероприятия ЛА это всегда круто,масштабно и очень интересно)))
Верю. Надеюсь. Иду

Птица_klg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 10:06
Позывной: Птица

Re: Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Сообщение Птица_klg »

Очень ценный день. Я нашла то, что мне по душе. Отучилась всяким штукам, которыми теперь блеснуть не стыдно перед друзьями 😜. Буду популяризировать, учиться дальше. Спасибо за пример и вдохновение!

Паутина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 14:37
Позывной: Паутина

Re: Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Сообщение Паутина »

Организаторы, низкий вам поклон за такое потрясающее мероприятие! Спасибо за ваши улыбки, оптимизм, знания и желание делиться опытом!

Элерон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 22:40
Позывной: Элерон

Re: Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Сообщение Элерон »

Все было здорово!
Отдельно хочется отметить ведущих этапов "прочес" и "работа на отклик". Очень понравились их подход и манера изложения! Главное пожелание - было бы весьма неплохо изложить в видео или в форме статьи ту информацию, которую давали на этих этапах. Информация полезная, и, как показала практика, даже опытные спг не не в курсе некоторых полезных ньюансов. А уж новичкам точно нужно иметь представление об основных методах работы отряда)

Спасибо всем, кто участвовал в организации и проведении мероприятия! Отдельный привет позитивным связистам! Огромное Спасибо кухне за их героический труд!

P. S. Здорово, что учения проводятся со спасрезервом. У них тоже было много интересного! Радует такое межотрядное взаимодействие!
+7-953-959-10-24
Тула, привокзальный р-н.
Экипаж - есть 2 места, Н476ОН199.
Связь. Оборудование - на двойку кроме навика.

Аватара пользователя
kotopes89
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 02:11
Позывной: котопёс89

Re: Весенние Апаринки 23.04.2022. Отзывы и предложения

Сообщение kotopes89 »

Элерон писал(а):
24 апр 2022, 20:40

P. S. Здорово, что учения проводятся со спасрезервом. У них тоже было много интересного! Радует такое межотрядное взаимодействие!
А вы смогли к ним на этапы попасть? У меня знакомая там была,я обзавидовалась,тоже интересные этапы!

Я была в Апаринках 2й раз,обновила знания по компасам и навикам,остальное ещё с прошлого раза запомнила но тем ни менее услышала новые интересные факты, задавала вопросы всякие,вобщем было здорово, теперь я думаю что смогу не только в город но и в лес )))) И то что я вынесла полезного для себя: обувь не должна натирать! Хорошо что это были учения а если бы поиск? вот,в следущий раз в таких дубовых ботинках не поеду. А то буду задерживать группу.

Из пожеланий хотелось бы больше интерактива типа именно делать чтото (как на этапе медицина) но с другой стороны учения это же знакомство с отрядом для тех кто вобще не был ещё,а если ты уже чтото знаеш и умееш и хочеш тренироватся то ты уже не такой уж новичёк ))) поэтому я и задумалась про активную движуху у спасрезерва.
Метро Домодедовская/Шипиловская и всё что рядом готова помочь всегда. Юг зелёной и салатовой ветки. У меня кнопочный телефон,на него нужно звонить! (мессенджеров нет никаких,вобще)! Пешая.
☮☮☮☮☮

Ответить

Вернуться в «Тренировочные сборы / подготовка»