Потенциал

Координаторы, помощники, ОД, штаб

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Потенциал

Сообщение Grigoriy »

bat писал(а):
Grigoriy писал(а):Отвечаю регионам. Будет курс вебинаром новый. Там будет лекция, вопрос-ответ.



Очно не получится? У всех регионов различные условия для работы, общие принципы конечно более-менее одинаковы.

Все одинаково, глобально все одинаково.

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Потенциал

Сообщение Grigoriy »

Все кто желает пройти курс должны знать, что их ждет:
1) вы должны быть готовы ездить на каждый поиск, и работать в штабе пять поисков подряд.
2) вы должны проходить под мое видение "кто такой коорд ЛА" и не обижайтесь, если вы не приняты на коорда. В отряде полно другой работы.
Это первая часть, дальше будет хуже))).

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Потенциал

Сообщение Grigoriy »

Кочегар, Академик, 209, Ходова, Пятница, Морок, Декстер- попадаете в первую группу.
Между собой выясните когда кому удобно выезжать. Помните, вы поедете в штаб.
Сегодня в среду на открытом шоссе у Булгакова, или завтра в центре готов с вами встретиться для поговорить.

Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: Потенциал

Сообщение пятница »

Grigoriy писал(а):Кочегар, Академик, 209, Ходова, Пятница, Морок, Декстер- попадаете в первую группу.
Между собой выясните когда кому удобно выезжать. Помните, вы поедете в штаб.
Сегодня в среду на открытом шоссе у Булгакова, или завтра в центре готов с вами встретиться для поговорить.


Ребят,давайте сегодня "ковать железо не отходя от кассы"..Открытое шоссе после 2200 всех устроит встретиться?Я плюс Кочегар могём!
outfriday 8 q26 l5q 5з 85 Что нас не убивает-делает сильнее!

Аватара пользователя
DEKCTEP
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:06
Позывной: Декстер
Статус: Недоступен

Re: Потенциал

Сообщение DEKCTEP »

Grigoriy писал(а):Кочегар, Академик, 209, Ходова, Пятница, Морок, Декстер- попадаете в первую группу.
Между собой выясните когда кому удобно выезжать. Помните, вы поедете в штаб.
Сегодня в среду на открытом шоссе у Булгакова, или завтра в центре готов с вами встретиться для поговорить.

Выписываюсь. т.к. не обладаю достаточным временем и возможностью выезжать по первому требованию. Не хочу отнимать время и вводить кого-либо в заблуждение, т.к. не привык браться за то, что априори не смогу довести до конца. По личным обстоятельствам пока вижу себя полезным только на оперативной работе в поле. Может позже ...
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra. Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo. Vivir con el presente. [b:3p0hz1b0]НЕДОСТУПЕН[/b:3p0hz1b0]

Аватара пользователя
mklimova
ЛА-поиск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:54
Позывной: Климова
Статус: доступен

Re: Потенциал

Сообщение mklimova »

Grigoriy писал(а): или завтра в центре готов с вами встретиться для поговорить.


раз желающих не густо, забиваюсь на какой-нить ближайший поиск пятница-суббота, суббота-воскресенье! Крепись!! :D
Последний раз редактировалось mklimova 16 апр 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
8926 222 5Ч 69 - Климова

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Потенциал

Сообщение Akademik »

До конца недели в отпуске - готов в любое время 24 часа сутки. 27 числа воскресенье после апаринок тоже готов.

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Потенциал

Сообщение Akademik »

пятница писал(а):
Grigoriy писал(а):Кочегар, Академик, 209, Ходова, Пятница, Морок, Декстер- попадаете в первую группу.
Между собой выясните когда кому удобно выезжать. Помните, вы поедете в штаб.
Сегодня в среду на открытом шоссе у Булгакова, или завтра в центре готов с вами встретиться для поговорить.


Ребят,давайте сегодня "ковать железо не отходя от кассы"..Открытое шоссе после 2200 всех устроит встретиться?Я плюс Кочегар могём!


Я тут уже три часа ошиваюсь, и до 22 полюбому буду тут

Аватара пользователя
Кочегар
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 22:16
Позывной: Маэстро
Статус: по возможности

Re: Потенциал

Сообщение Кочегар »

На данный момент не обладаю достаточным количеством времени по причине прохождения обучения в ПСО СПАСРЕЗЕРВ.По окончании обучения в Спасрезерве,готов выучиться на координатора и дальше активно,по мере сил и возможностей помогать родному отряду ЛА.

С уважением,Кочегар. :)
Аттестованный спасатель.[b:aot1dren]ПСО СПАСРЕЗЕРВ[/b:aot1dren] +79067712999 . [img:aot1dren]http://cs9793.vkontakte.ru/u5899858/73142276/x_61502846.jpg[/img:aot1dren] Будем жить!(с) Маэстро.

Аватара пользователя
209
ЛА-поиск
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:49
Позывной: В-209 /UB3AFV
Статус: доступен 24/7 лес (звонок в телефон никто не отменял)

Re: Потенциал

Сообщение 209 »

С 19:00 20-го до 22:00 22го готов
Тел:8(9O9)695-6O-34 Позывной В-209 UB3AFV

Ответить

Вернуться в «Координаторы / ПСР»