Медицинские нужды

Курсы и лекции по медицинской и психологической помощи

Модераторы: Cobra03, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Медицинские нужды

Сообщение Cobra03 »

Всем привет! Анализируя прошедшие учения и поиск в деревне Гостец, поняла, что отряд нуждается в пульсоксиметрах -4 шт и аппаратах, измеряющих уровень сахара в крови-4шт. P.S. А если и дальше каждый из вас будет наплевательски относиться к своему здоровью, то нам понадобится госпиталь на колесах и мед персонал к нему!
+7926954819семь; 8916684648два.

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Медицинские нужды

Сообщение ZAVOD »

Ира, я все перенесла в список актуальных нужд.
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
stp56
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:32

Re: Медицинские нужды

Сообщение stp56 »

Cobra03 писал(а):Всем привет!
Анализируя прошедшие учения и поиск в деревне Гостец, поняла, что отряд нуждается в пульсоксиметрах -4 шт и аппаратах, измеряющих уровень сахара в крови-4шт.
P.S. А если и дальше каждый из вас будет наплевательски относиться к своему здоровью, то нам понадобится госпиталь на колесах и мед персонал к нему!


есть возможность закупится централизованно бинтами, перчатками и т.д. в оптовой компании. Проблема только в том, что продают исключительно коробками/упаковками (проблемы по поводу юр.лиц и т.д. - беру на себя. я у них уже закупался для детского дома разным добром)
Вложения

[Расширение xlsx было запрещено, вложение больше недоступно.]

Зри в корень.(с)Козьма Прутков Как много между строк скрываешь. Как откровенно ты молчишь.(c) Забросив гнев, как мусор в урну И выводя на сердце пятна - Я часто мыслю нецензурно... Но выражаюсь - деликатно!

Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Медицинские нужды

Сообщение Cobra03 »

Ребята! Нам подарили 4 пульсоксиметра, 2 мягких носилок, 4 пневматические шины, электролиты. Большое спасибо Summer 33 за ее подарок! Очень нужные вещи! Ирина ждем тебя в Апаринках.
+7926954819семь; 8916684648два.

Мультяша
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:57

Re: Медицинские нужды

Сообщение Мультяша »

какое глюкометр? аккучек? уан тач? омрон?
[b:3bm96mp6][color=#400080:3bm96mp6]Всё будет Хорошо[/color:3bm96mp6][/b:3bm96mp6]

Закрыто

Вернуться в «Первая помощь»