Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Курсы и лекции по медицинской и психологической помощи

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
svs
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 01:22
Позывной: Крэг; RN3AOC

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение svs »

Да, занятия очень по делу. Я проходил ПП много раз в разных системах подготовки, но такого объема практических упражнений не встречал еще нигде. Учитывая, что в реальной ситуации думать приходится уже не головным, а спинным мозгом, это чертовски ценно.

ЮлиАнна, Вы молодец, поздравляю Вас с боевым крещением. Теперь, имейте в виду, на Вас будут постоянно валиться уже не только простые потеряшки, а еще и всякие потеряшки сознания - такая вот возникает необъяснимая аберрация в теории вероятности после изучения приемов ПП ;)

Аватара пользователя
tolismann
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 май 2017, 13:29

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение tolismann »

Курсы потрясающие! Спасибо!
Нужно обязательно вводить такие курсы в обучение на получение прав на управление транспортными средствами.

Аватара пользователя
Lers
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 20:55
Позывной: Lers

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Lers »

Очень благодарна за возможность пройти этот курс!
Все очень понятно, четко и по делу.
Максимальное количество полезной информации и практических упражнений вселили в меня уверенность, что в экстренной ситуации смогу быть полезной.
Очень важный элемент - восприятие происходящего в качестве картинки. Такой подход действительно помогает справиться с эмоциями и действовать согласно алгоритму. Это особенно заметно при просмотре обучающих видеоматериалов. Вначале смотреть крайне неприятно и даже страшно, но потом, при уяснении, что это просто картинка, требующая определенных действий, становится намного легче. Уверена, так будет и в реальности.

Огромное спасибо Сергею03 и всем инструкторам за профессионализм, терпение и уважение.

P.S. Поняла, что это одно из самых интересных для меня направлений обучения в отряде, поэтому, если вдруг потребуются "лишние руки" для помощи в организации и проведении мероприятий по этой тематике, всегда буду рада помочь.

P.P.S. Ну и вчерашняя эвакуация – это что-то!)))
8-903-282-95-72

Аватара пользователя
Sibiryak
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 14:30
Позывной: Сибиряк

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Sibiryak »

Lers писал(а):Очень благодарна за возможность пройти этот курс!
Все очень понятно, четко и по делу.
Максимальное количество полезной информации и практических упражнений вселили в меня уверенность, что в экстренной ситуации смогу быть полезной.
Очень важный элемент - восприятие происходящего в качестве картинки. Такой подход действительно помогает справиться с эмоциями и действовать согласно алгоритму. Это особенно заметно при просмотре обучающих видеоматериалов. Вначале смотреть крайне неприятно и даже страшно, но потом, при уяснении, что это просто картинка, требующая определенных действий, становится намного легче. Уверена, так будет и в реальности.

Огромное спасибо Сергею03 и всем инструкторам за профессионализм, терпение и уважение.

P.S. Поняла, что это одно из самых интересных для меня направлений обучения в отряде, поэтому, если вдруг потребуются "лишние руки" для помощи в организации и проведении мероприятий по этой тематике, всегда буду рада помочь.

P.P.S. Ну и вчерашняя эвакуация – это что-то!)))

Присоединяюсь, очень крутые курсы и инструкторы!
Тел. 89850444155

Аватара пользователя
Финн
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 16:40
Позывной: Финн (R2AWE)

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Финн »

Коротко.
Сегодня "вытащил" младшего сына приемом Геймлиха. Очень страшно когда твой ребенок, подавившись, синеет, а живот у него, при попытке дышать, становится каменным.
Спасибо за науку. Я ваш должник.
+7(985)983-1296

Аватара пользователя
isaev
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:15
Позывной: Исаев

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение isaev »

svs писал(а):Теперь, имейте в виду, на Вас будут постоянно валиться уже не только простые потеряшки, а еще и всякие потеряшки сознания - такая вот возникает необъяснимая аберрация в теории вероятности после изучения приемов ПП ;)

Внимание! Если долго тупить с записью на курс, то человек без сознания возникает на автономе за неделю до курса. Повезло, если твой инфорг прошёл курс ПП неделю назад и хочет потренироваться удалённо (как в нашем случае).

В общем. Записывайтесь быстрее или следите за твиттером организаторов, т.к. бывает, что записавшиеся "отваливаются" накануне.

Сергею, Бикону и Кадету - СПАСИБО.

Nastia
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:39

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Nastia »

Благодарю Бикона, Сергея и Кадета за информативный, качественный и хорошо продуманный семинар.

Nopasaran
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 19:26
Позывной: Ника

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Nopasaran »

Уже две недели под впечатлением от семинара. Давно хотела попасть на курсы первой помощи, задолго до знакомства с "Лизой Алерт". Теперь даже рада, что прошла именно здесь - после того, как нам рассказали об ошибках в обучении, показали видео, как такие "обученные" не могут спасти людей в экстренной ситуации. И, конечно, очень ценно, что тут лучшие манекены - с датчиками, которые помогают отработать силу нажима и искусственное дыхание при сердечно-лёгочной реанимации. Активно рекламирую курс среди своих знакомых) Спасибо организаторам!

Ерминигельда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 17:42
Позывной: НЕТ
Статус: НЕ ДОСТУПНА

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Ерминигельда »

Спасибо большое за курс ПП в будние дни. Давно хотела пройти такой курс. Хороший ЛИКБЕЗ. Всем советую. Не будете чувствовать себя беспомощными в трудных ситуациях и ЧП разного характера. Приводите детей, от 7 лет можно. :idea:

Аватара пользователя
Strg111
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 03:59
Позывной: ПИРАТ

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Strg111 »

В эти выходные был на Базовом курсе ПП, единственное о чем сожалею, это то, что не был на нём раньше!!!! Спасибо огромное организаторам и инструкторам, вы молодцы и всё было на высоте!!! Так же спасибо всем участникам, вы супер!!! Обязательно ещё не раз вернусь на этот курс!!! Ну очень всё КРУТО!!!!!! Спасибо Вам!
8(916) 051 85-15.

Ответить

Вернуться в «Первая помощь»