Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Курсы и лекции по медицинской и психологической помощи

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий402
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Дмитрий402 »

Сегодня , 26 апреля 2021 года , в восемь вечера , произошло вот что . У тещи , от бытовой травмы в квартире , а точнее в ванной , началось сильное венозное кровотечение из ноги . Ситуацию усложняло то , что она несколько лет уже принимает кроверазжижающие лекарства , по рецепту врача . К счастью я был в соседней комнате . Моя укладка ПП , которую мне подарил Сергей 03 чуть больше года назад , взамен той , что я истратил , была со мной . До травмы за минуту ноги пострадавшей были чисто вымыты , повезло . Я закрыл место кровотечения стерильной ватой , плотно прижал и наложил давящую повязку . Скорая приехала через полчаса . Врач Скорой сказала , что , по ее мнению , давящая повязка была наложена практически идеально . Кто Вас научил , говорит ? Врач , говорю , с большой буквы Врач : Сергей Герасютенко ( Сергей 03 ) на курсах ПП ЛизаАлерт ! Как тесен мир ! Этим врачом бригады скорой помощи , что приехала на вызов , была доброволец ЛА с позывным : Баба Оля , мать добровольца ЛА с позывным : Коко -Ди - Коко -Да ! Она тоже хорошо знала его ! Сергей 03 , я верю , ты все видишь с неба ! Спасибо тебе !

Ответить

Вернуться в «Первая помощь»