Акция 3го канала

Курсы и лекции по медицинской и психологической помощи

Модераторы: Cobra03, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
FreyiaM
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:39

Акция 3го канала

Сообщение FreyiaM »

Смотрела любимую передачу "Врача вызывали" с харизматичным Мясниковым
Такая информация
АКЦИЯ 3 канала и ГКБ № 71 г. Москвы: тренинг «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ»
Внимание!
Совместная АКЦИЯ 3 канала и ГКБ № 71 г. Москвы
Первая помощь при ДТП, авариях и катастрофах.
Оказание помощи на месте происшествия; искусственное дыхание, непрямой массаж сердца
- бесплатный тренинг-семинар «Первая Помощь» по международным стандартам

http://3channel.ru/doctor

Щас будет доступна запись программы - выложу телефон.
Курсы по американской технологии (Мясников в Америке работал долго) и совершенно бесплатрные

Аватара пользователя
stp56
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:32

Re: Акция 3го канала

Сообщение stp56 »

если по времени и дате все ок - я первый в списке:)
Зри в корень.(с)Козьма Прутков Как много между строк скрываешь. Как откровенно ты молчишь.(c) Забросив гнев, как мусор в урну И выводя на сердце пятна - Я часто мыслю нецензурно... Но выражаюсь - деликатно!

FreyiaM
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:39

Re: Акция 3го канала

Сообщение FreyiaM »

Пока не выложили. Но ибо ведущий передачи является главврачом ГКБ 71, можно наверное ориентироваться на справочную Справочная служба (495) 440-58-10
Постараюсь отмонитрить завтра :)

ahin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:02

Re: Акция 3го канала

Сообщение ahin »

Интересно, кто будет проводить? Хотя, мне кажется, очередное ...

Аватара пользователя
Континент
ЛА-поиск
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 01:31

Re: Акция 3го канала

Сообщение Континент »

Друзья, для информации: сделал звонок по телефону +7(925) 207 10 20, ответил некий Владимир Романович. Запись производится сейчас в группу №2, с которой проведут занятия 26 ноября. Запись бесплатная, но они ожидают, в основном, медсотрудников, т.к. семинар достаточно узкоспециализированный и направлен на обучение методикам по восстановлению работы сердечной мышцы при ее остановке, со спецоборудованием или без него. При формировании группы от одной организации, готовы принять коллективную заявку с предоставлением информации: ФИО, организация, наименование сайта, контактный телефон.
8 926 912 00 50 (для поисков) Дмитрий 8 909 908 43 04 (запасной) Позывной: ГАЙКА Юго-запад Москвы, пузотёр 3-4 места, рация Алан 42, навигатор Garmin 62s. "Я прошел курсы Сергея03 и укололся двойной дозой энцефалита у Кобры03, а ты?"

Закрыто

Вернуться в «Первая помощь»