Коммерческие стационары (Москва)

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
andrei608
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:55

Коммерческие стационары (Москва)

Сообщение andrei608 »

Коллеги, как для практикующего медработника, для меня не является секретом, что очень часто человека могут по витальным (угроза для жизни) показаниям забрать и в близлежащий коммерческий стационар (проходил мимо, пришел,увидев больницу, и т.п.,ситуаций-масса). Информация в БРНС от подобных учреждений поступает не онлайн,а от некоторых не поступает вообще (если не криминал). Могу подготовить базу данных адресов и телефонов коммерческих стационаров по округам Москвы, если есть потребность в этом. Просто иногда прозваниваешь всё и вся, а пропавший, уже прооперированный, нередко лежит в таком вот коммерческом стационаре, дожидаясь трех дней и перевода в стационар городской.

С уважением, Андрей (stalker)
Личный позывной - Гипноз. 8-985-236-61-47-на связи в режиме 24/7 ВСЕГДА!!! Врач-реаниматолог, психолог по работе с ПТСР. Пеший,Люблино/Кузьминки/Волжская.

Аватара пользователя
Марья_88
Конное
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:29
Позывной: Марья

Re: Коммерческие стационары (Москва)

Сообщение Марья_88 »

Сколько работала с коммерческими медучреждениями, могу сказать, что их действиями скорее будет звонок в скорую. Они кладут к себе только после получения документов, прохождения анализов и ОПЛАТЫ стационара. Случайного человека не положат.
@mar_ya88
Основная область поиска - Север Москвы и Подмосковья 8-905-596-11-52

Ответить

Вернуться в «Справочники»