ЛОВД РФ

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ЛОВД РФ

Сообщение DiLight »

Замечательно, Татьяна, спасибо большое! Это очень нужная ифнормация!
Теперь необходимо туда потихоньку вписывать все телефоны и факсы, я вижу они обозначены только в головных ЛОВД, правильно?
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ЛОВД РФ

Сообщение DiLight »

В Головном отделении есть информация по контактам всех ЛОВД на ветке. Надо прозвонить и вписать. Подключайтесьу кого есть возможность!

Но! Контакты должны быть реальные. Т.е. контакт который дает головное, нужно провзонить, убедиться, что это он, еще раз сверить телефон, факс, адрес.
Спасибо! Это важно!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Елена Па
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:57

Re: ЛОВД РФ

Сообщение Елена Па »

kshemesh писал(а):Решила сделать базу по всем ЛОВД РФ. На всякий случай. Я так поняла нету у нас такой.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... l=ru#gid=0

тут все округа РФ кроме Сибирского. Сайт у них в разработке - нет данных по структуре.

Отдельно дам ссылку на ЛОВД ЦФО - думаю, что этим придется пользоваться чаще

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... jQWc#gid=0

Там естевственно не все телефоны есть. Давайте по возможности прозвоним те, которые уже есть и найдем те, которых там пока нет:)


Для удобства пользования я бы слева добавила два столбца - Федеральный округ и область. Эти столбцы существенно упростят работу по поиску нужных ЛОВД.

Я знаю источники, по которым можно дополнить базу по ЛОВД. Если есть у кого желание дополнить справочник по ЛОВД могу поделиться "опытом". На данный момент я составляю базы по больницам РФ и не могу подключиться к ЛОВД. Заинтересовавшихся просьба писать мне в личку или звонить по телефону.
8-девять-16-0-восемь-735-адин-адин

Ответить

Вернуться в «Справочники»