Страница 1 из 1

Союзники. Небесные спасатели.

Добавлено: 19 дек 2011, 22:40
enjeenj
[youtube]fxz9JMNbfH8[/youtube]
Видеосюжет в "Союзниках" - задумка моя, осуществление и видение ситуации - наших журналистов и операторов. Интервью с Александром Михайловым и Михаилом Фарихом, видеоматериал в сюжете, помимо реальных снимков нашей группы, взят и с учений АОН и ЛА, но подан, как реальные поиски, так что не судите строго ;).
Я надеюсь, что это не последние видеорепортажи об авиации общего назначения, частных пилотах.
Нам повезло, что в Москве есть они, наши Друзья с большой буквы, остается нам мечтать о региональных небесных спасателях, и продвигаться в этом направлении.
Поддержим их, друзья.

Re: Союзники. Небесные спасатели.

Добавлено: 19 дек 2011, 23:54
Zlobych
Еще не плохо бы привлекать парапланеристов с мотором к поискам. Они более мобильны и многие с тандемным куполом пассажира могут брать. При пропаже вертолета в Твери, спрашивал у одного парапланериста в курсе ли их братство о случившемся, он даже удивился почему они до сих пор не знают.

Re: Союзники. Небесные спасатели.

Добавлено: 20 дек 2011, 01:49
intoros
Привлекать всех! Рассказывать про цели и задачи. Чем нас больше, тем лучше. А репортаж замечательный!

Re: Союзники. Небесные спасатели.

Добавлено: 20 дек 2011, 22:19
$Sergey
Спасибо отличный репортаж!

Re: Союзники. Небесные спасатели.

Добавлено: 21 дек 2011, 11:44
Sergey03
Спасибо! Чем больше таких материалов, тем лучше. Вчера на съезде волонтёров мы столкнулись с ситуацией, когда профильных видеоматериалов вроде и много, но полностью закрыть все 10 часов невозможно и до этого ещё далеко. Вообще для стенда нужен специальный сборник с учётом особенностей мероприятия. Типа презентация (в хорошем смысле) на 10-12 часов.