Меняю СВ на пиво ;-)

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Rost
ЛА-поиск
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:57

Меняю СВ на пиво ;-)

Сообщение Rost »

Разгреб я свои авгиевы конюшни и нашлось на отдачу:
1. Рация Alan-42 (рабочая, комплектная) + автоантенна. Отдам за бочонок хорошего светлого пива ;-)
2. Пара портативок Егерь ( исправные, со штатными антеннами-хвостиками, без аккумуляторов/батарей (там используются мизинчики ААА)) - отдам за просто так тому, кому они нужны ;-) Ну пиво конечно приветствуется, но не настаиваю.
Все самовывозом из Сокольников,ибо на работе сижу допоздна.
Желающие - пишите в личку или сюда.
Но вечно надо отлучаться по делам - Спешить на помощь, собираться на войну. --------------------------------------------------------------- Личный позывной : Гравий

Rost
ЛА-поиск
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:57

Re: Меняю СВ на пиво ;-)

Сообщение Rost »

Все забронировано ;-)
Но вечно надо отлучаться по делам - Спешить на помощь, собираться на войну. --------------------------------------------------------------- Личный позывной : Гравий

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Меняю СВ на пиво ;-)

Сообщение Cherman »

]Если еще найдутся - я в очередь ')
(Партативка или автомобильная - все равно)
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Rost
ЛА-поиск
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:57

Re: Меняю СВ на пиво ;-)

Сообщение Rost »

Все отдано ;-)
Но вечно надо отлучаться по делам - Спешить на помощь, собираться на войну. --------------------------------------------------------------- Личный позывной : Гравий

Ответить

Вернуться в «Барахолка»