Про кредит....

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Про кредит....

Сообщение Kann »

Народ, может вопрос покажется глупым, но все же задам, так как никто из знакомых в данной теме "некопенгаген" :cry:
Правда ли, что если слишком резво досрочно гасить кредит, то можно попасть в черный список банка?
Может кто сталкивался с данным вопросом, или кто нить работает в сфере кредитования...
8-926-59о-18-49

Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: Про кредит....

Сообщение Charlie »

Работаю в Службе безопасности банка... первый раз слышу про такое
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA

Taganka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:43

Re: Про кредит....

Сообщение Taganka »

Слушай, гаси, как тебе удобнее и, главное, дешевле. Может быть, банку это и невыгодно, но чтоб в черный список... У них реально проблемных клиентов хватает.
Ну и кроме того, в Москве вроде не один банк.
916 33O568O

Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Re: Про кредит....

Сообщение Kann »

Ань, я и сам склоняюсь к мнению, что мне просто по ушам проехались некоторые безответственные товарищи, но так ка тема животрепещущая, решил таки уточнить...
ЗЫ спасибо за ответы.
8-926-59о-18-49

Аватара пользователя
doc_kursk
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2013, 09:07
Статус: всегда готов!

Re: Про кредит....

Сообщение doc_kursk »

с кредитами связываюсь часто,про такое первый раз слышу,за досрочное погашение ЧС.... нененене врятли,это фантастика.
Личный позывной - ПЛАМЯ twitter: @plamya_LA_Kursk vk: vk.com/tori21 [i:2ep2lxhp]чужой беды не бывает...(с)[/i:2ep2lxhp]

Аватара пользователя
ShelMa
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 01:03

Re: Про кредит....

Сообщение ShelMa »

В банке длительное время, в сфере кредитования в том числе. Черных списков по досрочникам у банков нет.
+7 (903) 688-88-79

Дед

Re: Про кредит....

Сообщение Дед »

Алексей, учти, что гасить досрочно кредит ЧАСТИЧНО лучше в самом начале. После первой трети (?) срока банк свои проценты с тебя уже поимел, так что ...

Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Re: Про кредит....

Сообщение Kann »

Дед писал(а):Алексей, учти, что гасить досрочно кредит ЧАСТИЧНО лучше в самом начале. После первой трети (?) срока банк свои проценты с тебя уже поимел, так что ...

Да это я уже понял.....
ЗЫ Всем еще раз спасибо!
8-926-59о-18-49

Аватара пользователя
Stok35
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 08:14

Re: Про кредит....

Сообщение Stok35 »

Тоже ничего подобного никогда не слышал. Да и не вижу причины таких людей кидать в черный список. А раз у ж тут тема про кредит, я хотел бы спросить у вас, в каком банке вы предпочитаете брать кредит, какой можете посоветовать? Я хочу взять кредит на машину. Мне друг посоветовал пойти в втб, а щас верменно живу в другом городе где всего один их филиал https://banki-vtb24.ru/ivanteevka да и думаю, а стоит ли к ним обращаться, отзывы не очень хорошие в инете нашел. Да и могут ли дать мне кредит в городе, в котором я не прописан, я тут временно живу?

Ответить

Вернуться в «Барахолка»