Куртка LizaAlert.Отдаю.

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
ЮлиАнна87
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:41

Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение ЮлиАнна87 »

Отдам куртку LizaAlert. Абсолютно новая. Лежит уже год. Отдаю по причине того, что заказывалась женская размера М, а пришла мужская размера наверное ХL.У меня в ней "утонул" муж. Куртка на плотного телосложения мужчину. Заказывалась где-то заграницей,если не ошибаюсь Италия, качество отличное, если сядет на вас хорошо и размер подойдет вам,то будет красиво. Повторюсь: абсолютно новая. Отдаю абсолютно бесплатно, но с обязательным условием, что вы будете её носить. В хорошие, добрые руки плотного телосложения мужчины. Если вы мужчина, у вас есть животик, вы плотного достаточно телосложения? Пишите в лс, или в вотс ап Самовывоз. Либо встретимся.

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение Дмитрий402 »

ЮлиАнна , я 52-54 мне может подойти?

ЮлиАнна87
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:41

Re: Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение ЮлиАнна87 »

[quote="Дмитрий402"]ЮлиАнна , я 52-54 мне может подойти?[/quote]

Эта куртка изначально видимо шилась как женская М-ка, но видимо в процессе шитья что-то пошло не так...
В итоге она получилась (только что пересмотрела её): рукава короткие и в плечах узкая, но при этом в объеме она большая.
Я предположу, что пузико влезет, а вот плечи и рукава уже туго...
Исходя из этого (рукава и плечи) она видимо не такого большого размера как я думала, а скорей всего 48-50 МУЖСКОЙ. 52 уже может не влезть в плечи и длину рукавов.
Она явно не стандартная, поэтому я не могу определить её точный размер и повторюсь, шилась как женская. Но, она нифига не женская. У мужчин и плечи и руки мощнее априори.
И размеры у неё не соответсвуют российским.

Аватара пользователя
LissaMine
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 10:59
Позывной: Минька

Re: Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение LissaMine »

Доброе утро. А может ее ушить по фигуре?
8-905-554-двадцать-62 Проживаю - Новодрожжино (Бутово парк, Юг)

chuha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 09:16
Позывной: Чуха

Re: Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение chuha »

написал в ватсап

Аватара пользователя
Raft
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 01:28
Позывной: Raft

Re: Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение Raft »

ЮлиАнна87 писал(а):
Дмитрий402 писал(а):ЮлиАнна , я 52-54 мне может подойти?


Эта куртка изначально видимо шилась как женская М-ка, но видимо в процессе шитья что-то пошло не так...


Не помню, чтоб там были разделения на мужские и женские модели. Но реально размеры большие. В L я помещаюсь и еще место остается под пуховик.
8-916-138-94-11

ЮлиАнна87
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:41

Re: Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение ЮлиАнна87 »

[quote="LissaMine"]Доброе утро.
Добрый день! А может ее ушить по фигуре?[/quote]
Добрый день! Может. Но, я таким обычно не занимаюсь. :)
Последний раз редактировалось ЮлиАнна87 19 фев 2019, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

ЮлиАнна87
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:41

Re: Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение ЮлиАнна87 »

Ребята. Тут образовалась некая очередь на примерку куртки. Так вот. Кому первому она подойдет, тот её и заберет. В порядке очереди. Сейчас уже 5-ть человек. По принципу, кто первый, второй и т.д откликнулся. Куртка не имеет стандартов и я не могу определить её чёткие размеры. Рафт, не, там было деление, т.к я помню, что мне отправляли их замеры итальянские (табличку) и они соответствовали моей М-ке, но повторюсь, что-то где-то пошло не так. Женской М-кой конечно там и не пахнет. У мужа 48 вверх, и она ему в плечах норм, рукава чуть длинные, всё остальное ужас ужасный. Поэтому вчера мы предположили, что размер 50 мужской будет норм, если рукава и плечи не подведут. Она реально очень странно сшита. Качественно, добротно, швы красивые, но сшита капец странно. Даже китайцы мне кажется так не шьют, как сшили итальянцы.

nat88
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 23:10

Re: Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение nat88 »

Встам в очередь:)
В комплекте с собаками. Оборудование свое. 8-906-762-21-2пять.

ЮлиАнна87
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:41

Re: Куртка LizaAlert.Отдаю.

Сообщение ЮлиАнна87 »

Всем спасибо! Куртка ушла замечательному и доброму человеку!И главное, она ему идеально подошла. Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Барахолка»