Межрегиональная социальная биржа

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Ноябрь-5-7
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:43
Позывной: Ноябрь

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Ноябрь-5-7 »

В прошлом промальп/электромонтажник СКС/ОПС/СКУД.
Ныне занимаюсь починкой всякой разнообразной электронной техники на дому и 3D-печатью, а также разработкой аппаратного обеспечения на микроконтроллерах ATMega. Вот как-то так)
СПГ, штабной связист. Приоритет лес. Комплект оборудования на двойку + радиокомплект Зари
Способы связаться:
+7996-966-1З-47 [Whatsapp, Telegram]
Доступность ситуационная, близка к 24/7

Аватара пользователя
Olga Archie
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:03

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Olga Archie »

В прошлом - эксперт-криминалист. Имею все семь криминалистических допусков на производство исследований и экспертиз.
Сейчас просто эксперт-почерковед. Исследование как документов в целом, так и реквизитов на них (оттиски печатей, штампов, подписи, рукописные и цифровые записи, пересечение штрихов). Проконсультирую и всякую посильную помощь, есстно, для рыжых бесплатно)

Аватара пользователя
nata13
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 09:50
Позывной: Romashka
Статус: доступен

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение nata13 »

Бескаркасная мебель (бингэг, кресло-мешок, кресло-груша, кресло-мяч, наполнитель для бескаркасной мебели): Kreslon.com - можно на заказ, доставка в другие города транспортной компанией, группа ВК - https://vk.com/kreslon_beanbag

c8o99A-w94Y.jpg
c8o99A-w94Y.jpg (44.21 КБ) 10206 просмотров

_________
Проектирование и расчет корпусной мебели в Pro100 (недорого), мои проекты - https://vk.com/album95839754_246168348
Какое настроение, такие и правила!

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Grigoriy »

Olga Archie писал(а):В прошлом - эксперт-криминалист. Имею все семь криминалистических допусков на производство исследований и экспертиз.
Сейчас просто эксперт-почерковед. Исследование как документов в целом, так и реквизитов на них (оттиски печатей, штампов, подписи, рукописные и цифровые записи, пересечение штрихов). Проконсультирую и всякую посильную помощь, есстно, для рыжых бесплатно)

Нужна лекция для координаторов от вас!

Аватара пользователя
Olga Archie
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:03

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Olga Archie »

Grigoriy писал(а):Нужна лекция для координаторов от вас!

Готова. Очень рада, что мои знания, опыт и навыки могут быть полезными для нас всех.
Тема? Время и место?
896Ч717ЧО96

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Grigoriy »

товарищи, актвнее делимся умениями и нуждами!

BeyZil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:21
Позывной: БейЗил

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение BeyZil »

Делаю и продвигаю сайты.
Чиню компы и ноутбуки
Сканирую пленки и фото слайды старые

Занимаюсь дайвингом и оффроадом. Интересуюсь авиамоделизмом.

Аватара пользователя
Рыська
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 01:27
Позывной: Рыська

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Рыська »

Работаю в крупном банке, выношу решение по ипотеке. Пока работаю могу помочь с оформлением,консультацией,да и чем смогу как говориться.
Подробности в лс . 8-985-133-76-59

Аватара пользователя
Snowbars
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09 май 2011, 09:24
Позывной: Snowbars

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Snowbars »

Покемоша писал(а):У меня компания по продаже и монтажу систем видеонаблюдения, домофонии и прочих систем безопасности (ООО "Доберман-СВ"). Готовы предложить соотрядникам скидку от 5% до 15% в зависимости от выбранного оборудования и объема работы. Готовы сотрудничать с теми, кто занимается строительством или ремонтом домов и квартир на взаимовыгодных условиях;)
Москва и МО.
84957905521 или мой личный 89661454493

В дополнение возможна установка автоматизации инженерных систем дома/квартиры с оборудованием итальянской компании Urmet. Позволяет устанавливать блоки управления без протяжки кабелей, т.е. При уже сделанном ремонте. Управление либо через беспроводные пульты либо смартфон.
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными к небу, - ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться! (с) Леонардо да Винчи

8-925-060-50-50

Личный позывной: Небо

Catberry
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 06:29

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Catberry »

А я начинающий копирайтер, но ответственный и готовый работать! Так что буду рада посотрудничать.))

Ответить

Вернуться в «Барахолка»