Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Raft
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 01:28
Позывной: Raft

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Raft »

Все вроде бы ничего о, но объясните, ради бога, зачем вам 2 компаса? Просто интересно. )


Поперечный писал(а):Началось все с того, что я поинтересовался у Вадима насчет компаса... В итоге уехал из магазина с двумя компасами, тремя комплектами термобелья, комплектом нашивок ЛА и зимними теплыми сапогами которые Вадим вообще себе уже отложил )) Термобелье теплое и очень удобное. Сапоги только одел - механик у нас слюной изошелся. Жду сигнальный комбез с нашивками ЛА. Как выразился Вадим - "сигнальнее некуда" ))) Комбез - огонь!
Вадим, спасибо большое тебе и Паше за подробную консультацию и теплый прием.
8-916-138-94-11

Аватара пользователя
saloma
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:08
Позывной: Солома

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение saloma »

Raft писал(а):Все вроде бы ничего о, но объясните, ради бога, зачем вам 2 компаса? Просто интересно. )


Поперечный писал(а):Началось все с того, что я поинтересовался у Вадима насчет компаса... В итоге уехал из магазина с двумя компасами, тремя комплектами термобелья, комплектом нашивок ЛА и зимними теплыми сапогами которые Вадим вообще себе уже отложил )) Термобелье теплое и очень удобное. Сапоги только одел - механик у нас слюной изошелся. Жду сигнальный комбез с нашивками ЛА. Как выразился Вадим - "сигнальнее некуда" ))) Комбез - огонь!
Вадим, спасибо большое тебе и Паше за подробную консультацию и теплый прием.


Рафт, у него как и у меня есть жена. у меня тоже два :)
Интернет магазин товаров для спорта туризма и активного отдыха Sportique.ru. Членам отряда хорошие скидки. 926272833o

Аватара пользователя
Raft
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 01:28
Позывной: Raft

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Raft »

И у меня тоже 2. Просто разные модели. Сначала взял одну, потом перешел на другую :)
8-916-138-94-11

Аватара пользователя
Ёжик с котомкой
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 22:39

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Ёжик с котомкой »

Дурацкий, наверное, вопрос. Но всё же задам. Зашла к Вам на сайт. Увидела тепловизоры. Вопрос: почему их не используют в пср? Что можете сказать про представленные у Вас модели и предпрложить их эффективность/неэффективность, например, в зимнем лесу?

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Дмитрий402 »

Ежик , не волнуйтесь , вопрос не дурацкий , а вполне очевидный , его часто задают . Дождитесь ответа специалиста.

Аватара пользователя
saloma
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:08
Позывной: Солома

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение saloma »

Ёжик с котомкой писал(а):Дурацкий, наверное, вопрос. Но всё же задам. Зашла к Вам на сайт. Увидела тепловизоры. Вопрос: почему их не используют в пср? Что можете сказать про представленные у Вас модели и предпрложить их эффективность/неэффективность, например, в зимнем лесу?


ни разу не продавали,не могу сказать ничего об этих устройствах. Оценивать эффективность любых девайсов нужно исходя из опыта их использования.
Интернет магазин товаров для спорта туризма и активного отдыха Sportique.ru. Членам отряда хорошие скидки. 926272833o

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Севыч »

Ёжик с котомкой писал(а):Дурацкий, наверное, вопрос. Но всё же задам. Зашла к Вам на сайт. Увидела тепловизоры. Вопрос: почему их не используют в пср? Что можете сказать про представленные у Вас модели и предпрложить их эффективность/неэффективность, например, в зимнем лесу?


Специалистом не являюсь, но применять инфракамеру, установленную на октокоптере приходилось не раз. Так вот, если совсем кратко: в тепловизор ночью видно ровно то, что видно человеческим глазом днём. То есть, объект поиска, скрытый растительностью (листвой, хвоей, частыми кустами) не виден в тепловизор (может быть из-за гражданской комплектации). Зимой в тепловизор (инфракамеру) можно увидеть только открытые части тела, так как зимняя верхняя одежда является абсолютным экраном (защитой) от потери тепла.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Евра
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 01:13
Позывной: Евра

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Евра »

Взяли у Saloma суперское термобелье с очень хорошей скидкой! Спасибо большое!!!!
89031013134 Ира

Аватара пользователя
9340893
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 22:23
Позывной: Вымпел

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение 9340893 »

Доброе время суток!
Заказал вечером палатку и два спальника, а на следующий день приехал в офис и забрал. Мало того, что цены приятно удивили, так ещё и скидка хорошая.
В общем, что хочу сказать, мне понравилось.
8-926-124-74-О7

Аватара пользователя
saloma
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:08
Позывной: Солома

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение saloma »

Для себя сделал вот такие оранжевые дождевики с отражайкой, может-быть будет кому будет интересно пишите в Л.С. расскажу что и как, получилось очень не дорого и очень хорошее качество.

https://yadi.sk/i/lq_uGn3hgwgbAg
https://yadi.sk/i/-Xc7I2Z2r1SPtQ
https://yadi.sk/i/4fUSjJ2uDFJu0A
https://yadi.sk/i/dk6r0QMEj0dG2A
Последний раз редактировалось saloma 11 янв 2019, 12:37, всего редактировалось 2 раза.
Интернет магазин товаров для спорта туризма и активного отдыха Sportique.ru. Членам отряда хорошие скидки. 926272833o

Ответить

Вернуться в «Барахолка»