Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
шусТрик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 08:38
Позывной: шусТрик

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение шусТрик »

Спасибо Вадиму, помог приобрести 2 компаса. С хорошей скидкой. Соотрядники, всем советую! Качественно, надёжно, за не дорого.

crossfit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 22:57
Позывной: Crossfit

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение crossfit »

Заказал себе теплый костюм "Горку" и термобелье, все пришло, с хорошей скидкой! Спасибо, Вадиму, боялся, что не успеет дойти к форуму и придется мерзнуть в Москве, но теперь выезжаю "укомплектованный")
Вложения
L11Av5MifcY.jpg
L11Av5MifcY.jpg (62.83 КБ) 9472 просмотра

samagon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 08:29

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение samagon »

crossfit писал(а):Заказал себе теплый костюм "Горку" и термобелье, все пришло, с хорошей скидкой! Спасибо, Вадиму, боялся, что не успеет дойти к форуму и придется мерзнуть в Москве, но теперь выезжаю "укомплектованный")

А скажите, пожалуйста, в цифрах, что и за сколько купили? Спасибо!

Аватара пользователя
saloma
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:08
Позывной: Солома

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение saloma »

samagon писал(а):
crossfit писал(а):Заказал себе теплый костюм "Горку" и термобелье, все пришло, с хорошей скидкой! Спасибо, Вадиму, боялся, что не успеет дойти к форуму и придется мерзнуть в Москве, но теперь выезжаю "укомплектованный")

А скажите, пожалуйста, в цифрах, что и за сколько купили? Спасибо!


все цифры, мне в личные сообщения, выбирайте спрашивайте, задавайте вопросы. Скидки хорошие.
Интернет магазин товаров для спорта туризма и активного отдыха Sportique.ru. Членам отряда хорошие скидки. 926272833o

samagon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 08:29

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение samagon »

Одному мне кажется, что здесь есть подвох? Покупают люди с одним сообщением и они же хвалят продавца...

Все сказанное лично мое мнение.

Аватара пользователя
saloma
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:08
Позывной: Солома

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение saloma »

Так давай попробуем, потом поделишься мнением, чтобы не казалось просто так, что нужно пиши в Л.С.
Интернет магазин товаров для спорта туризма и активного отдыха Sportique.ru. Членам отряда хорошие скидки. 926272833o

crossfit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 22:57
Позывной: Crossfit

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение crossfit »

Ребята, никакой подставы, я сейчас нахожусь на форуме, сегодня буду тестировать одежду, если кому интересно подходите), а сообщение 1но, т.к. я новый доброволец отряда) и столкнулся с ситуацией что у меня нет одежды, поэтому прочитывая форум нашел сообщение автора!

Аватара пользователя
Папа
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:24
Позывной: Папа

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Папа »

Приобрел у Вадима saloma несколько нашивок и компас. Нашивки качественные. Так что все отлично.
+7 910 432 8480

Аватара пользователя
Поперечный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 04:48

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Поперечный »

Началось все с того, что я поинтересовался у Вадима насчет компаса... В итоге уехал из магазина с двумя компасами, тремя комплектами термобелья, комплектом нашивок ЛА и зимними теплыми сапогами которые Вадим вообще себе уже отложил )) Термобелье теплое и очень удобное. Сапоги только одел - механик у нас слюной изошелся. Жду сигнальный комбез с нашивками ЛА. Как выразился Вадим - "сигнальнее некуда" ))) Комбез - огонь!
Вадим, спасибо большое тебе и Паше за подробную консультацию и теплый прием.

Аватара пользователя
Поперечный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 04:48

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Поперечный »

samagon писал(а):Одному мне кажется, что здесь есть подвох? Покупают люди с одним сообщением и они же хвалят продавца...

Все сказанное лично мое мнение.


Мне одному кажется, что написав 57 сообщений параноидального характера можно запросто накрутить себе "стаж" в 57 сообщений? :lol: :lol: :lol:

Все сказанное лично мои полуночные размышления.

Ответить

Вернуться в «Барахолка»