Учебный компас.

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Учебный компас.

Сообщение Дмитрий402 »

Для обучения новичков ,отдам компас. Очень полезное учебное и наглядное пособие ,каким не должен быть компас. Красное острие стрелки показывает на юг, белое -на север. Не флудите ,прошу, устал уже, ей богу.

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: Учебный компас.

Сообщение vbudkin »

Дима, день добрый!
Компас реально перемагничен? Тогда забронирую плз. для меня, если можно.
Т. (916)657-6296, (929)664-5277 (запасной). O(I) Rh+

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Учебный компас.

Сообщение Константин П »

Зона магнитного севера охватывает всю Северную Америку, Европу, Сибирь, Центральную Азию, Китай и Японию. В зону магнитного юга входят Австралия и Новая Зеландия.
Для каждой зоны в наибольшей степени подходят специально предназначенные для нее компасы.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Учебный компас.

Сообщение Дмитрий402 »

Уважаемые ,Всеволод- компас показывает красным острием стрелки на юг,перемагничен ли он -не знаю. В традиционном состоянии я его не видел ,он мне достался таким. Поэтому мое предложение -наклеивать на капот координаторского автомобиля стрелку ,указующую на север ,чтобы приехавшие на поиск со своими компасами могли их проверить ,основано на вот этом факте. Компас забронирован за Всеволодом Будкиным. Константин- ничего не понял из твоего текста ,извини. Напиши подробнее,пожалуйста. Компас такой расцветки стрелки предназначен для работы в Австралии и Новой Зеландии ?

Ответить

Вернуться в «Барахолка»