Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Куплю - продам - отдам

Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение saloma » 17 сен 2018, 01:23

Меня зовут Вадим, я являюсь членом отряда Lizaalert и владельцем интернет магазина товаров для активного отдыха и туризма https://sportique.ru/
Когда я начал участвовать в поисках, для себя я понял что важным вопросом как для новичков так и для старичков в отряде является проблема наличия экипировки на поиске. От того на сколько хорошо вы подготовлены напрямую зависит качество и результаты выполнения поставленной задачи.

Мне как участнику отряда будет приятно, помочь всем желающим купить различное снаряжение по очень выгодным оптовым ценам, обращаться могут все желающие из любого региона, с доставкой также поможем. Для удобства поиска я внесу в шапку основные разделы, которые наиболее востребованы при подборе личного снаряжения и буду обновлять его по мере необходимости.
Последний раз редактировалось saloma 02 окт 2018, 16:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Интернет магазин товаров для спорта туризма и активного отдыха Sportique.ru. Членам отряда хорошие скидки.
saloma

Позывной: Солома

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Radomir » 20 сен 2018, 08:42

Доброго.
Буду рад получать от Вас инфу в ВКонтакте:
https://vk.com/zolotoyroman
Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро.Ты другой человек.Ты лучше!
+7 910210 7000
Radomir

Имя - Отчество: Роман Николаевич
Позывной: Нафаня

Сообщение saloma » 20 сен 2018, 10:13

Radomir писал(а):Доброго.
Буду рад получать от Вас инфу в ВКонтакте:

Добрый день . Спрашивай какой товар интересует, дам по нему оптовый прайс
Интернет магазин товаров для спорта туризма и активного отдыха Sportique.ru. Членам отряда хорошие скидки.
saloma

Сообщение Misery » 26 сен 2018, 12:20

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, если смотреть женские костюмы для леса, то только этот раздел? https://sportique.ru/odezhda-i-obuvi/od ... a/kostyumy ? Там я вижу все вперемешку с мужскими моделями...
Misery

Имя - Отчество: Антонина

Сообщение Константин П » 26 сен 2018, 12:54

saloma писал(а):Меня зовут Вадим, я являюсь членом отряда Lizaalert и владельцем интернет магазина товаров для активного отдыха и туризма Sportique.ru
Когда я начал участвовать в поисках, для себя я понял что важным вопросом как для новичков так и для старичков в отряде является проблема наличия экипировки на поиске. От того на сколько хорошо вы подготовлены напрямую зависит качество и результаты выполнения поставленной задачи.

Мне как участнику отряда будет приятно, помочь всем желающим купить различное снаряжение по очень выгодным оптовым ценам, обращаться могут все желающие из любого региона, с доставкой также поможем. Для удобства поиска я внесу в шапку основные разделы, которые наиболее востребованы при подборе личного снаряжения и буду обновлять его по мере необходимости.

Пожалуйста поделитесь личным опытом как опытный поисковик какое оборудование на ПСР Вы сами лично используете.

Спасибо.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)
Константин П

Имя - Отчество: Константин Викторович

Сообщение saloma » 26 сен 2018, 13:21

Misery писал(а):Здравствуйте, уточните, пожалуйста, если смотреть женские костюмы для леса, то только этот раздел? https://sportique.ru/odezhda-i-obuvi/od ... a/kostyumy ? Там я вижу все вперемешку с мужскими моделями...

да все женские костюмы там, еще под костюм можно посмотреть женское термобелье, категория есть отдельно, по ценам спрашивайте в Л.С. https://sportique.ru/underwear
saloma

Сообщение saloma » 26 сен 2018, 13:45

Константин П писал(а):
saloma писал(а):Меня зовут Вадим, я являюсь членом отряда Lizaalert и владельцем интернет магазина товаров для активного отдыха и туризма Sportique.ru

Пожалуйста поделитесь личным опытом как опытный поисковик какое оборудование на ПСР Вы сами лично используете.

Спасибо.

Поисковик я пока не опытный, однако это не мешает мне хорошо разбираться в снаряжении, тема это моя, хорошо знакомая и изученная.

По одежде в зависимости от погоды:

Верхний слой :
Дождевой костюм Triton Extreme
Костюм Triton Chameleon Pro -5 Soft Shell
Костюм Huntsman Горка-V Грета

Средний слой:
Флисовый костюм Triton Рич

Нижний слой:
Термоноски X-Socks Trekking Mountain или Multitalent
Термобелье X-Bionic ExtraWarm или Energy Accumulator

Обувь:

Ботинки трекинговые Salewa
Сапоги Резиновые Псков Полимер
Сапоги MoonBoot

Оборудование:
Рюкзак Nova Tour Амфибия
Рация Racio R900
Навигатор Garmin 64S
Фонарь Fenix UC35 V2.0
Компас Москомпас 22с
Разгрузка Noname
Нож Златоуст
Очки 3М от веток
Перчатки DexShell
saloma

Сообщение Константин П » 26 сен 2018, 14:04

Если Вы не очень опытный поисковик то из каких соображений Вы рекомендуете фонарь за 5-6 тр вместо фонаря за 200-300р, рации за 7-8тр вместо баофенга за 1,5-2тр , рюкзак за 67 тр 60 ЛИТРОВ, ботинки трекинговые за 8-9 тр и ТД ???
Ваш рекомендованный комплект потянет за 100 тыс руб. Это не приемлемо.
Подробно про "лесные поиски StartUP в бюджете" было обсуждение от опытных поисковиков. Нет смысла повторяться.
ИМХО чтобы рекомендовать одежду , обувь и снаряжение волонтёрам для ПСР нужно иметь ДОСТАТОЧНЫЙ опыт ПСР и понимание того что это ВОЛОНТЁРЫ.

С благодарностью.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)
Константин П

Имя - Отчество: Константин Викторович

Сообщение saloma » 26 сен 2018, 14:29

Константин П писал(а):Если Вы не очень опытный поисковик то из каких соображений Вы рекомендуете фонарь за 5-6 тр вместо фонаря за 200-300р, рации за 7-8тр вместо баофенга за 1,5-2тр , рюкзак за 67 тр 60 ЛИТРОВ, ботинки трекинговые за 8-9 тр и ТД ???
Ваш рекомендованный комплект потянет за 100 тыс руб. Это не приемлемо.
Подробно про "лесные поиски StartUP в бюджете" было обсуждение от опытных поисковиков. Нет смысла повторяться.
ИМХО чтобы рекомендовать одежду , обувь и снаряжение волонтёрам для ПСР нужно иметь ДОСТАТОЧНЫЙ опыт ПСР и понимание того что это ВОЛОНТЁРЫ.

С благодарностью.

ваш вопрос выше был, "какое оборудование использую лично я" я по-моему подробно ответил на ваш вопрос. Мой комплект тянет на 100 тысяч рублей, да.

Данный пост закреплен не для рекомендаций, а для покупки снаряжения которое продается в магазине Sportique.ru по хорошим оптовым ценам, чтобы ЭКОНОМИТЬ бюджет ВОЛОНТЕРОВ. Если Вам нужен какой-либо товар, или консультация по нему, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
saloma

Сообщение goblin37 » 27 сен 2018, 09:46

Костя известный тролль.
И Костя получает устное предупреждение.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Полезности
goblin37
Moderator

Статус: Не выездной.
Имя - Отчество: Дмитрий
Позывной: Канва

Вернуться в Барахолка