Жизнь Гражданина России и ЛизаАлерт

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
re_cuerdo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:58

Жизнь Гражданина России и ЛизаАлерт

Сообщение re_cuerdo »

Друзья! На сайте издательства "Жизнь гражданина России" теперь можно почитать написанные мной отчеты о поисках пропавших без вести людей отрядом "ЛизаАлерт". Не проходите мимо!
Первый - о 62-летнем Владимире Никаноровиче Урванове, жителе Балашихи.
http://gosgra.ru/articles/1854/

Ватсон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:48

Re: Жизнь Гражданина России и ЛизаАлерт

Сообщение Ватсон »

Просто прекрасно, что наконец-то отчёты о проведённых поисках стали доступны для обозрения. Независимо от того, кто взял на себя сей труд.

Vodnaya
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:04

Re: Жизнь Гражданина России и ЛизаАлерт

Сообщение Vodnaya »

Поддерживаю - здорово, что люди смогут прочитать о чужой беде, поисках, отряде..это потенциально может привлечь людей.
Но вопрос коварный - как сделать так, чтобы всем было хорошо)) Да и для этого выкладывают отчеты на самом форуме :)

Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Жизнь Гражданина России и ЛизаАлерт

Сообщение Cobra03 »

Vodnaya писал(а):Поддерживаю - здорово, что люди смогут прочитать о чужой беде, поисках, отряде..это потенциально может привлечь людей.
Но вопрос коварный - как сделать так, чтобы всем было хорошо)) Да и для этого выкладывают отчеты на самом форуме :)

Полностью согласна с обоими пунктами и поэтому хотелось, чтобы это было не "сочинение на тему", а чисто и честно изложенные факты.
" Пожилой мужчина был настолько обессилен, что даже не мог рассказать что с ним произошло",-это цитата. Он не мог рассказать, что с ним случилось на самом деле в силу своего психического состояния, а вообще он рассказал много того, что в жизни не бывает. Вот поэтому очень хочется, чтобы вымысел и приукраска в благих целях не перекрыла настоящей истины. Информацию надо собирать не только у родных, которые в силу эмоционального возбуждения высказывают чаще всего свое видение процесса поиска, а у тех кто находит потеряшек. Это будут чаще всего сухие факты, но зато это будет настоящая правда о поисках! А то, что об этом надо говорить, лично у меня, нет никаких сомнений!
+7926954819семь; 8916684648два.

Vodnaya
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:04

Re: Жизнь Гражданина России и ЛизаАлерт

Сообщение Vodnaya »

Cobra03 писал(а):
Vodnaya писал(а):Поддерживаю - здорово, что люди смогут прочитать о чужой беде, поисках, отряде..это потенциально может привлечь людей.
Но вопрос коварный - как сделать так, чтобы всем было хорошо)) Да и для этого выкладывают отчеты на самом форуме :)

Полностью согласна с обоими пунктами и поэтому хотелось, чтобы это было не "сочинение на тему", а чисто и честно изложенные факты.
" Пожилой мужчина был настолько обессилен, что даже не мог рассказать что с ним произошло",-это цитата. Он не мог рассказать, что с ним случилось на самом деле в силу своего психического состояния, а вообще он рассказал много того, что в жизни не бывает. Вот поэтому очень хочется, чтобы вымысел и приукраска в благих целях не перекрыла настоящей истины. Информацию надо собирать не только у родных, которые в силу эмоционального возбуждения высказывают чаще всего свое видение процесса поиска, а у тех кто находит потеряшек. Это будут чаще всего сухие факты, но зато это будет настоящая правда о поисках! А то, что об этом надо говорить, лично у меня, нет никаких сомнений!

Ирина, для этого, наверное, следовала бы создать какой-то faq на тему отзывов. Чтобы люди было понятнее как и что писать и можно ли писать вообще.
А про первоисточник - это само-собой :)

Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Жизнь Гражданина России и ЛизаАлерт

Сообщение Cobra03 »

Возможно, Арина ты и права, но я плохо разбираюсь, как это сделать технически, вообще я "позор семьи" в компе.
+7926954819семь; 8916684648два.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Жизнь Гражданина России и ЛизаАлерт

Сообщение goblin37 »

Тема почищена. Просьба придерживаться конструктива.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Re: Жизнь Гражданина России и ЛизаАлерт

Сообщение nahrihra »

Не понимаю, что значит «наконец-то отчёты о проведённых поисках стали доступны для обозрения». Они всегда были доступны в форуме «Постскриптум». Да и на последних страницах многих рабочих тем.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

Ответить

Вернуться в «Публикации и медиа»