Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Надо что бы это не прошло

Сообщение iriska »

Объявление сайта «Ювенальная Юстиция в России – мы против».http://juvenaljustice.ru/index.php/pike ... objavlenie
27 декабря 2010 года, на Госсовете будет рассматриваться блок законов, направленных на «защиту детей от насилия». Если Президент их одобрит и подпишет, то блок ювенальных законов будет принят.
Сегодня мы должны высказать свой протест против ТАКОЙ «защиты детей»:
1. Напишите протест президенту Д. А. Медведеву:
http://letters.kremlin.ru/

Если не знаете, что написать, Вы можете скопировать текст отсюда:
http://vkontakte.ru/topic-15118426_23823590

Чем больше писем будет отправлено, тем лучше, ведь именно такие акции протеста останавливали принятие этих законов и прежде.

2. Приходите на Всероссийский родительский форум «СПАСЁМ СЕМЬЮ - СПАСЁМ РОССИЮ», который состоится 22 декабря 2010 года.
Москва, Киноконцертный зал «ПУШКИНСКИЙ», Пушкинская пл., д. 2, м. «Пушкинская» в 9:30.
Санкт-Петербург, театр "Странник", ул. Цветочная, д.16, м. «Московские ворота» с 11:00 до 14:00

Вся информация о ювенальной юстиции на сайте http://juvenaljustice.ru/
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Надо что бы это не прошло

Сообщение Bubamara »

Посмотрела фильм, это страшно. Самохвалов - больной человек, представляете, если такой будет допустим детский дом курировать? И ведь не боится в камеру такие вещи говорить, урод!
22 - пойду.
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:14

Re: Надо что бы это не прошло

Сообщение Наталья »

Я против 100 раз... уже немного столкнулась с нашими органами попечительства детей... я в шоке от всего что происходит!!! напишу письмо сегодня.. может поможет мой голос...
Мать троих сыновей...

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Надо что бы это не прошло

Сообщение Bubamara »

http://www.okofinista.ru/vredonostnost_ ... iya_9.html

На Украине ЮЮ вступает в силу с 2016 года :shock:
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Bubamara »

Весной этого года Юлия Гришина в течение непродолжительного времени была пациенткой психиатрической больницы, куда обратилась из-за нервного срыва. На учет в диспансере она поставлена не была, а значит, фактически была признана здоровой. Несмотря на это, чиновники решили, что дочь Юлии подвергается опасности. Когда мама Сабины не явилась на повторное обследование в клинику из-за высокой занятости, сотрудники органов опеки решили поместить ребенка в приют.

Говоров Кирилл

KM.RU продолжает следить за развитием ситуации, связанной со скандальным решением социальных работников ЮЗАО г. Москвы, которые 26 октября этого года изъяли из дошкольного учреждения Сабину Гришину без ведома ее матери – Юлии Гришиной. Напомним, что девочка была отправлена в социальный приют под предлогом того, что мать-одиночка якобы не в состоянии обеспечить ребенку приемлемый уровень жизни.

К счастью, целый ряд общественных организаций, возмущенных этим вопиющим фактом чиновничьего произвола, оказали Юлии Гришиной комплексную поддержку. Обращение активистов нашло широкий отклик среди общественности, в которой также постепенно нарастает протест против бездумного введения в России незаконных методов взаимодействия государственных органов с семьей.

В результате серии обращений юристов Межрегионального общественного благотворительного фонда «Планета детей» Черемушкинская межрайонная прокуратура встала на сторону потерпевшей матери, направив протест в адрес муниципалитета «Теплый Стан» г. Москвы, на территории которого проживают Сабина и Юлия Гришины. Сотрудниками прокуратуры, в частности, установлено, что ребенок был отобран у матери на незаконных основаниях: факты социально-опасного положения Сабины ничем не подтверждены. Более того, проверка, проведенная прокуратурой, выявила, что изъятие ребенка проводилось с грубым нарушением процессуальных норм. В связи с этим прокуратурой предложено вернуть ребенка матери в кратчайшие сроки.

Однако, несмотря на протест прокуратуры, Сабина по-прежнему находится в социальном приюте для детей и подростков «Зюзино». Дело в том, что органы опеки успели подать в Черемушкинский суд иск о временном лишении Юлии Гришиной родительских прав. Дата и время судебного заседания до сих пор не определены, как не определена и дальнейшая судьба девочки, насильно разлученной с родной матерью.

http://shturmnovosti.com/view.php?id=10343

Какой шок и какая травма при этом нанесена ребенку???????
Не надейтесь запереться и отстреляться. Ваших детей украдут из садика или школы.
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

_GELLA_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:18

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение _GELLA_ »

Изображение
(916)624-27-74 есть машина, мобильная радиостанция, навигатор, безлимитный мобильный.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение iriska »

"Мой дом -- моя крепость. Пусть на улице маршируют эсэсовцы, а со всех стен на меня смотрит этот мерзавец с челкойи усиками. Пусть на службе при встрече с начальником я вытягиваюсь в струнку -- "Хайль!". Пусть в разговоре с друзьями за кружкой пива приходится все время быть начеку -- здесь истены имеют уши. Пусть над всем этим витает призрак концлагеря. Пусть! Но вот я прихожу домой, и здесь я -- хозяин. Я управляю этим маленьким миром, я отвечаю за все. Чтобы все были сыты, одеты, обуты и обогреты. Чтобы дети выросли, несмотря ни начто, честными немцами. Мои дом -- мое последнее прибежище, здесь я делаю то, что считаю нужным. И говорю то, что думаю. Ты понимаешь, что это и есть Область Автономного Поведения-- крепость, которую сам человек строит, чтобы защититься от фашизма. Необходимо, следовательно, ее разрушить. В каждой семье есть дети, и они -- члены "Гитлерюгенд". А там -- свойфюрер, и он приказывает слушать, о чем говорят дома родители. И, если услышишь что-нибудь не то, сообщать ему. И нашлись дети, которые доносили. Немного -- на всю Германию не больше десятка случаев. Но каждый раз -- шум по радио, во всех газетах-- статьи с портретом ребенка, который возводился чуть ли не вранг национального героя. И этого оказалось достаточно. Угроза-- страшнее исполнения.
А теперь -- попробуй отшлепать своего малыша. "


М. Максимов. "Реанимация". по книге Беттельгейма "Просвещенное сердце"
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение iriska »

[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:14

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Наталья »

Говорю что столкнулась с ЭТИМ!!! хорошо что не самолично конечно..но никто не застрахован!!! Один отец( нормальный отец!) но сидит с детьми а мать деньги зарабатывает.. ну получает она больше.. он с 2 мя детьми маленькими сидит.. вот соседка по коммуналке написала в органы попечительства , типо плохо за детьми смотрят и тд... вот он мне говорит хожу на заседания комиссии постоянно!!! приходят домой когда хотят и смотрят что в холодильнике и кастрюлях.. а самое страшное он говорит что от этого никак не избавиться... доводят до нервного срыва...он говорит никак не доказать что все у нас хорошо и просто с соседкой чтото не поделили.. а им все равно!!! цель поставлена и они её не выпустят.. он там такой не один был... что творится страшно просто!!!! если что удалите тут мою писанину.. просто хотела поделиться... написала мало но люди мне 2 часа свои истории рассказывали пока я ждала в СоБесе справку... я честно просто даже испугалась.. СТРАШНО ВСЕ ЭТО!!!
Мать троих сыновей...

Бамбуча
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:13

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Бамбуча »

http://www.youtube.com/watch?v=yCk_0Rkp6r8
МЫ ПРОТИВ ЮЮ!!!!!!
Они правы насчет того что нашего населения не станет если детей отправят в детдом.
http://juvenaljustice.ru/index.php/comp ... oiyusticii

Ответить

Вернуться в «Публикации и медиа»