Новое в лесном законодательстве

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
AlfRed
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:53
Позывной: Архимед
Статус: B(III) Rh+.

Re: Новое в лесном законодательстве

Сообщение AlfRed »

Согласен, что упрощая ситуацию для одних, можно осложнить для других. Но не обязательно памятку вывешивать в инет для всеобщего доступа, можно проговаривать на занятиях для идущих в лес, инструктировать старших.
Важно, чтоб не произошло такого, чтоб мы не досчитались в лесу поисковиков после случаев (гипотетических пока) задержания соотрядников, которые например взяли в лесу несколько веток или палок, чтобы вытащить застрявшую в колее машину. Есть ещё некоторые моменты, которые важны, но их не хотелось бы озвучивать здесь.
Юго-восток МО (пересечение А107 и М5).
На авто.

Лес, город, расклейка ориентировок, при наличии срочных задач звоните.
доступен по номеру [tel]+79775121227[/tel] .

Кактус
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:33

Re: Новое в лесном законодательстве

Сообщение Кактус »

Обычно подобных правовых проблем на поисках мало, что меня всегда удивляет и радует. Инструкции это круто, но, с учетом того, что на поисковые-то обучалки не все могут приходить, мне почему-то кажется, что юридическую казуистику и номера постановлений пленумов точно никто не успеет выучить. Скинул в личку соображения по обсуждаемой теме.
8-9О9-997-76-9О

Kandey
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:26

Re: Новое в лесном законодательстве

Сообщение Kandey »

Уточнения и разъяснения в как бы интервью.
I S 9I5-II7-I4-3I

Ответить

Вернуться в «Публикации и медиа»