Самые актуальные отрядные нужды.

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
xobbit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 05:58
Позывной: xobbit
Статус: Доступен по ситуации

Самые актуальные отрядные нужды.

Сообщение xobbit »

Я давно слежу за деятельностью отряда, безумно благодарна им за спасенные жизни. Один раз даже ходила в лес. Увы, ребёнок, как смогла, так вырвалась). Так вот о чем я. Может быть в этой теме будут публиковать самые актуальные нужды отряда, и примерный ценник на них. К примеру : я хочу потратить 20 тыс. Но может фонарей у вас уже норм количество, а батарейки нужны. Или нужен беспилотник, и например пару человек могут купить на двоих один беспилотник. Думаю смысл всем понятен)

xobbit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 05:58
Позывной: xobbit
Статус: Доступен по ситуации

Re: Самые актуальные отрядные нужды.

Сообщение xobbit »

И лирика. Я один раз сходила в лес. Заболела. Но увы нет возможности часто выезжать на поиски. Хотя да. Заболела поиском. Хочу ещё)

Кашин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2021, 19:33

Re: Самые актуальные отрядные нужды.

Сообщение Кашин »

Нужды отряда можно посмотреть здесь https://lizaalert.org/otryadnye-nuzhdy/

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Самые актуальные отрядные нужды.

Сообщение Севыч »

xobbit писал(а):
17 дек 2021, 07:09
Я давно слежу за деятельностью отряда, безумно благодарна им за спасенные жизни. Один раз даже ходила в лес. Увы, ребёнок, как смогла, так вырвалась). Так вот о чем я. Может быть в этой теме будут публиковать самые актуальные нужды отряда, и примерный ценник на них. К примеру : я хочу потратить 20 тыс. Но может фонарей у вас уже норм количество, а батарейки нужны. Или нужен беспилотник, и например пару человек могут купить на двоих один беспилотник. Думаю смысл всем понятен)
Почти ежедневно отряд расходует бумагу А4 для печати ориентировок, скотч для крепления ориентировок, батарейки АА для навигаторов, аккумуляторы 18650 для фонарей. Эти расходные позиции всегда нужны.
Актуализировать покупку из списка отрядных нужд и согласовать усилия по покупке оборудования на несколько человек может руководитель направления "Обеспечение" Мария (Nezabudka) +79154394959
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

xobbit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 05:58
Позывной: xobbit
Статус: Доступен по ситуации

Re: Самые актуальные отрядные нужды.

Сообщение xobbit »

Севыч писал(а):
17 дек 2021, 11:16
xobbit писал(а):
17 дек 2021, 07:09
Я давно слежу за деятельностью отряда, безумно благодарна им за спасенные жизни. Один раз даже ходила в лес. Увы, ребёнок, как смогла, так вырвалась). Так вот о чем я. Может быть в этой теме будут публиковать самые актуальные нужды отряда, и примерный ценник на них. К примеру : я хочу потратить 20 тыс. Но может фонарей у вас уже норм количество, а батарейки нужны. Или нужен беспилотник, и например пару человек могут купить на двоих один беспилотник. Думаю смысл всем понятен)
Почти ежедневно отряд расходует бумагу А4 для печати ориентировок, скотч для крепления ориентировок, батарейки АА для навигаторов, аккумуляторы 18650 для фонарей. Эти расходные позиции всегда нужны.
Актуализировать покупку из списка отрядных нужд и согласовать усилия по покупке оборудования на несколько человек может руководитель направления "Обеспечение" Мария (Nezabudka) +79154394959
Вот спасибо за ответ. Это полезно.
Вот посмотрела новую серию. Нужен еще шерп. Возможно собрать. Но вы не берете денег. Тут или одному честному неравнодушному собирать. Или ждать подарка. Хотя в свое время меня это и подкупило. Что ЛА не собирает денег. Немного почитала, посмотрела. И поняла что если и будут собирать, то не на себя. На благо других людей. К счастью в отряде нет людей, которым нужна фин. Нажива. И слава богу. Хотя не все будут так считать как я. Увы. По нуждам основным поняла. (Будет сделано. Хоть чуточку

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»