Небольшой отзыв о форуме

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
GURUvHLAM
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 00:26

Небольшой отзыв о форуме

Сообщение GURUvHLAM »

Всем привет! Я новенький и только начал помогать в поисках. Листая и ковыряя форум, я столкнулся с некоторыми трудностями:
1. Статьи о вещах для поисков - тема, конечно, сложная, но хотелось бы почитать, в чём реально кто ходит, их отзывы и т.д.
1.1. Пример, сегодня на алике заказал себе светоотражающий чехол-дождевик для рюкзака, на форуме его не упоминали. Думаю, у него огромные плюсы для леса: не дорогой свтоотражатель (300-400₽), от влаги спасёт не много, закрывает "висюльки" уменьшая зацеп. Как приедет могу рассказать подробнее. Также не нашёл информации о перчатках, считаю это очень важный атрибут. Нет информации о тактических ремнях.
1.2. Как решение, может выстраивать на форме путь по теме одежды так (Одежда -> лес, мокрый лес и .т.д -> голова, тело, низ, ноги, перчатки и т.д. -> статьи). Или добавить ссылок на темы охотников, рыбаков, страйкболистов и т.п.?
2. Тяжело было разобраться в навигации форума, а когда находил тему, то в большинстве случаев шапка темы уже не актуальна и предстоит прочитать 100+ сообщений под ней)))
3. Не понимал простых вещей, а именно аббревиатур или "жаргона" к примеру РВП, СПГ и т.д. :| Расшифровок на форуме не нашёл :(
4. При регистрацции совершенно не очивидно, что логин станет позывным, а грофа "позывной" не учитвается вовсе)))

П.С. А так всё норм, дело отряда нужное и очень сложное. Особенно всех обучить и одеть, чтобы дров не наломали :D
+7985434448ноль
Новичок.

Севыч
Moderator
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Небольшой отзыв о форуме

Сообщение Севыч »

GURUvHLAM писал(а):
20 апр 2021, 21:56
Всем привет! Я новенький и только начал помогать в поисках. Листая и ковыряя форум, я столкнулся с некоторыми трудностями:
1. Статьи о вещах для поисков - тема, конечно, сложная, но хотелось бы почитать, в чём реально кто ходит, их отзывы и т.д.
..............
2. Тяжело было разобраться в навигации форума, а когда находил тему, то в большинстве случаев шапка темы уже не актуальна и предстоит прочитать 100+ сообщений под ней)))
3. Не понимал простых вещей, а именно аббревиатур или "жаргона" к примеру РВП, СПГ и т.д. :| Расшифровок на форуме не нашёл :(
......
И Вам добра и здравия!

1. О вещах для поисков viewtopic.php?f=113&t=12007

2. Учиться и разбираться в навигации- это то, что должно постоянно совершенствоваться на поисках всех и вся.

3. Глоссарий. Это называется глоссарий, и через окно "поиск" в правом верхнем углу хорошо ищется. Кстати, как и многое другое необходимое, легко ищется.
На всякий случай, если окном "поиск" не получается воспользоваться: viewtopic.php?f=5&t=24760&hilit=глоссарий
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»