Чем я могу помочь?

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Шахова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 16:30

Чем я могу помочь?

Сообщение Шахова »

Чем я могу помочь? Живу, работаю, но желание помочь не отпускает. Потерялись с сыном на море, пусть и ненадолго... Пережили массу разных эмоций. Когда нашла его, обнялись и поплакали, пообнимались... Долго не могли не идти в обнимку. Вцепились друг в друга. Неделю ходили за ручку. Сыну было 10ть. Посмотрев серию эпизодов на канале ютьюб, с сыном, поняли что возможно чем то поможем. Что то найти в интернете, делать обзвон больниц, моргов и т.д. Возможно другим способом, информационным. Может в летнее время сможем выезжать на поиски. Возможно сын как подросток что то подскажет. Сыну 12 лет. После нескольких сюжетов, я подошла и обняв его спросила "Ты от меня не убежишь? Я тебя очень люблю!" Он мне ответил что ни за что... Как можно понять чем можем пригодиться? Сын в интернете ориентируется тоже не слабо. Куда то ехать нет возможности, нет личного транспорта, по городу и лесам ходить тоже, если только в отпуске и на выходных. Напишите пожалуйста какой то список для людей для понимания, куда они могут пригодиться, при определенных возможностях. Спасибо.

Севыч
Moderator
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Чем я могу помочь?

Сообщение Севыч »

Здравствуйте, Алёна!
Здесь есть ответы на многие Ваши вопросы viewtopic.php?f=25&t=30365&p=337869#p337869

А по этой теме можно многое для себя понять, если решитесь на первый выезд viewtopic.php?f=53&t=28947
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»