Программа -Навигатор "GeoNet" - кто знаком?

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
2rs
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:00
Позывной: Турс

Программа -Навигатор "GeoNet" - кто знаком?

Сообщение 2rs »

Приветствую уважаемые!

Ни в коем случае не рекламирую, но где то может быть, хотел узнать, будет ли полезна кому информация о программе Геонет(Прорисовка трека, отображение друзей на карте, Офлайн режим)

в 2010-2015 гг, в Киргизии - Яндекс нав. - еще не появился, да и требовался постоянный интернет, жутко дорогущий в то время, как и Гуглмэпс.

Привлекло меня то, что карты можно было скачать бесплатно, и спокойно пользоваться, из минусов не отображаются заторы и некоторые изменения на карте, которые можно было обновить у любого источника ВайФай (в случае если вышло обновление карты)).

Первое неизгладимое впечатление на меня произвел случай на зимнем Балхаше. В марте 2016 г. Мы с друзьями поехали на рыбалку. Когда заезжали на лед, ориентировались на "протоптанные" следы автомобилей. Погода была ясная, все отлично просматривалось.
В день нашего приезда на "пятачек", все рыбаки уже собирались выезжать. Порыбачили мы на славу... но эта другая история.

На след день, после обеда налетели облака, опустился туман, затрещал еще толстый лед. Мы были уже одни, и решили свалить по добру.
Собрались, выехали и заблудились в непролазных торосах.

Поплутав некоторое время, я вспомнил что перед выездом я включил запись трека. (Но навигатором не пользовались всю дорогу, т.к. она была знакома)

Запустив программу, мы следуя синей линии вернулись на берег (около 50 км от берега рыбачили) Есть фото и скрин у меня где-то на страничке в соц сетях.

Замечу что мы не приобретали местные симкарты, интернета у нас не было.

Вторая как мне показалась полезная функция - это то что можно увидеть друзей на карте.Режим работает только он-лайн.

Можно отслеживать друзей на карте- видеть где, кто, в каком направлении движется.
Думаю была бы интересна.

Может кто уже пользовался или пользуется?

Аватара пользователя
2rs
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:00
Позывной: Турс

Re: Программа -Навигатор "GeoNet" - кто знаком?

Сообщение 2rs »

Изображение

Трек не бьется с дорогой. т.к. карта не обновлена была. После обновления карты, трек "лег на асфальт". Но уже не скринил...

Magelaus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 12:06

Re: Программа -Навигатор "GeoNet" - кто знаком?

Сообщение Magelaus »

Вообще звучит интересно. Надо попробовать

Аватара пользователя
9340893
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 22:23
Позывной: Вымпел

Re: Программа -Навигатор "GeoNet" - кто знаком?

Сообщение 9340893 »

А зачем программа запрашивает доступ к контактам и к картинкам?
8-926-124-74-О7

Аватара пользователя
2rs
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:00
Позывной: Турс

Re: Программа -Навигатор "GeoNet" - кто знаком?

Сообщение 2rs »

доступ к контактам и фото можно запретить.

Если Вы загрзили программу, давайте протестируем отображение друзей на карте.

Мой ник Tursun
номер телефона в подписи.

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»