Разьясните плис по поискам без актива

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Мыш
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 10:27

Разьясните плис по поискам без актива

Сообщение Мыш »

Здрямс. Объясните по такому вопросу. Вот есть страничка инфорга в ВК, где выкладывают ориентировки на свежих и не очень свежих пропавших. Без темы на форуме. И ничего не написано - распространять по сети или нет. Вот, предположим, я вижу, что там орка на человека в соседнем районе. Но я не понимаю, какие действия нужно сделать. Репостить или нет, может там есть задачи по патрулированию или оклейке?

Аватара пользователя
Ёжик с котомкой
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 22:39

Re: Разьясните плис по поискам без актива

Сообщение Ёжик с котомкой »

В этой ситуации лучше напрямую связаться с инфоргом поика. Инфорг сможет сказать требуется ли какая-нибудь помощь в данный момент, и, если да, то какая именно.

Мыш
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 10:27

Re: Разьясните плис по поискам без актива

Сообщение Мыш »

Спасибо

Аватара пользователя
Людмила Кунцево
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 11:15
Позывной: Бесконечность
Статус: По возможности

Re: Разьясните плис по поискам без актива

Сообщение Людмила Кунцево »

Иногда в теме в информационной поддержке указано, какие есть задачи и где они находятся территориально. И вижу, что такие задачи расхватывают, как горячие пирожки.
А бывает, что только минимум информации - указано только, где пропал человек. Но ведь задачи по поиску этого человека могут быть и в другом раойне, правильно? Лично я с вероятностью 90% позвоню инфоргу и возьму задачу, если она находится недалеко от меня и вписывается в мой график. И почти наверняка не позвоню, если в теме указан только район пропажи и он находится далеко. Опять же, задачи могут требовать наличия авто либо, наоборот, много ходить пешком. В зависимости от обстоятельств я могу быть готова к "авто" и не готова к "пешке", и наоборот. И я почти наверняка не уникальна.
К чему это я?
Почему Инфорги часто не пишут, какого характера есть автономные задачи и где они расположены?
8-985-110-52-88

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»