Нет возможности придти на поиски, но хочу помочь

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Biatlonist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 23:42

Нет возможности придти на поиски, но хочу помочь

Сообщение Biatlonist »

Здравствуйте, хотел бы у вас узнать, можно ли использовать шеврон и наклейки ЛизаАлерт в целях распространеннения информации о существовании такой волонтерской помощи? Я ходил на вступительную лекцию после чего решился поучаствовать на поисках в лесу, но сейчас такой возможности нет, тк как я спортсмен и времени просто не хватает. Я понял насколько это трудно и как сильно не хватает людей для поисков, поэтому очень хочу внести хотя-бы какой-то минимальный вклад и хоть чем то помочь.Хочу чтобы как можно больше людей узнало о ЛизаАлерт, тк о ЛизаАлерт слышали очень немногие. Конкретно этот шеврон я хотел бы использовать при выступлениях на соревнованиях по биатлону всероссийского и городского уровня.

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Нет возможности придти на поиски, но хочу помочь

Сообщение Севыч »

Здравствуйте, Артём!
ЛизаАлерт из поискового отряда с конкретной задачей поиска/спасения давно переросла в национальную идею, объединяющую многие тысячи людей для добрых дел во имя здоровья, жизни сограждан и их детей. И потому, конечно же, Ваше желание быть проводником идей ЛизаАлерт можно приветствовать.

Одновременно прошу понять правильно и скажу, что репутация ДПСО "ЛизаАлерт" завоёвывалась годами добрыми делами сотен людей и если Вы находитесь в форме с отрядной символикой, то через Вас и Ваше поведение общество судит об отряде в целом. А здесь начинает действовать психология людей: "О плохом люди говорят в пять раз чаще и больше, чем о хорошем." И совершить плохой проступок, ассоциированный с отрядом- это просто предать (извините за пафос) несколько сотен человек разом.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»