Нужна ли дружеская типография в Москве?

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Пумбрия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2019, 00:17

Нужна ли дружеская типография в Москве?

Сообщение Пумбрия »

Глубокоуважаемые поисковики,

Мы с подружкой придумали план. У нее очень хорошая собственная типография (Принтаж, типография на Дубровке, Москва), и печатать там можно практически что угодно. Мы хотим бесплатно печатать что-нибудь для отряда, на постоянной основе.

Пожалуйста, напишите мне, а лучше позвоните (8925172о386), если это актуально! Что я придумала печатать, погуляв по форуму:
1) конечно, цветные ориентировки (но только с 9:30 до 18:00 по рабочим дням, к сожалению).
2) ориентировки для стендов ЛА на вокзалах и т.п. (я правильно понимаю, что есть такое направление?)

UPD: практика показала, что с печатью ориентировок у нас не получается: к сожалению, это срочная задача, требующая оперативной реакции, и в нашем случае это технически сложно организовать((
Зато все остальные пункты 3, 4, 5 в силе!
3) любые буклеты, книжечки, коробочки, плакаты и проч. для Школы ЛизаАлерт, чтобы раздавать детишкам.
4) постеры на мероприятия (конференции и т.п.)
5) наклейки всевозможные;
6) может быть, еще что-нибудь? Таблички для установки в лесу (увидела такую идею)? Справочную литературу?
В общем, мы были бы очень рады!

С уважением, Нина
Последний раз редактировалось Пумбрия 04 июн 2019, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
8925172о386

ПростоФиля
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:31

Re: Нужна ли дружеская типография в Москве?

Сообщение ПростоФиля »

....
Последний раз редактировалось ПростоФиля 05 сен 2019, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Пумбрия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2019, 00:17

Re: Нужна ли дружеская типография в Москве?

Сообщение Пумбрия »

Спасибо! Свяжусь, напишу!
8925172о386

Аватара пользователя
Ёжик с котомкой
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 22:39

Re: Нужна ли дружеская типография в Москве?

Сообщение Ёжик с котомкой »

Нина, привет!
Как же я тебе рада! Очень ждала подобного предложения!!!
По пункту 2: ориентировки для отрядных стендов на вокзалах ничем не отличаются от обычных цветных ориентировок. Только местом размещения.
По пункту 1. Очень часто печатаю ориентировки для отряда по ночам. Часто время печати сильно ограничено временем: например, через полчаса через меня будут ехать люди на место поиска, ждать они естественно не могут. Те сколько напечатать успею, столько орок попадет в штаб. И в этот момент сильно встает вопрос скорости печати. Тк принтер выдает ту скорость, которую может и только, ускориться можно только одним способом - взять уже заранее напечатанный бланк и впечатать туда только инфу, измененную для печатаемой в данный момент орки. Это ускоряет скорость печать в два-три раза. Поэтому я давно ищу типографию, которая согласится помочь в печати бланков. Дневное время Вашей работы, указанное в первом пункте, абсолютно подходит для этой задачи. Если Вы согласитесь помочь в этом вопросе, я буду Вам очень признательна, и отряд получит на многие срочные поиски столь нужное количество срочно напечатанных ориентировок.
С уважением, Виктория.
+7(905)7784278

Natulik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 20:14
Позывной: Natulik
Статус: В выходные

Re: Нужна ли дружеская типография в Москве?

Сообщение Natulik »

Нина, добрый день!
Такое хорошее предложение!
Было бы ещё полезно понять - в каких районах Москвы есть типографии у подруги, чтобы понимать при возможном выезде - где можно забрать орки недалеко от дома/работы
И ещё раз спасибо!!!
Наталия 896361О8474

Пумбрия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2019, 00:17

Re: Нужна ли дружеская типография в Москве?

Сообщение Пумбрия »

Добрый день! Типиграфия Принтаж на Дубровке, метро Волгоградский проспект либо метро Дубровка, Новоостаповская улица, д. 5, стр. 2, 2 этаж, http://www.printaj.ru
Но с оперативной, срочной печатью ориентировок, наверное, будут некоторые трудности (работают только по рабочим дням в рабочее время, и т.п.), зато могут печатать всякие более сложные вещи!
8925172о386

Bratan4eg
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 00:42
Позывной: Bratan4eg

Re: Нужна ли дружеская типография в Москве?

Сообщение Bratan4eg »

могу печатать в рабочее время , кроме отпуска , территориально москва сити блок С .
печать практически мгновенно с большой скоростью (80 копий в минуту формата а4) формат а5,а4,а3, дольше широкоформатная печать до а0
вопросы через личку.
Телефон для связи: 8 915 004 31 18 м. Коломенская

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»