Недостаток информации в поисковом форуме

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Nebelyng
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 17:41
Позывной: Нибелунг

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение Nebelyng »

OliffkO писал(а):это отсев. и ты завалил его. те, кто раздумывает, поехать или нет, пусть лучше дома сидят.

приехал бы - тебя всему б научили, одели как следует, накормили, по голове погладили, еще раз все разжевали, пряников на дорожку б напихали. скорее всего б.

для таких как ты проводятся обучающие собрания. это сугубо личное мнение. с увожением.


Автора подобного сообщения предлагаю не допускать к общению с людьми в целом и участию в поисках (хотя бы происходящих с участием ЛА) в частности...)
Последний раз редактировалось Nebelyng 07 апр 2019, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Moбильный телефон: +7(905)542-53-31 beeline и 8(977)487-54-12 tele2
Диcлoкация: г.Моcква, ЦАО, Даниловский
Таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
[b]Omnes, quantum potes, juva[/b]

Аватара пользователя
Nebelyng
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 17:41
Позывной: Нибелунг

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение Nebelyng »

Brick писал(а):
OliffkO писал(а):это отсев. и ты завалил его. те, кто раздумывает, поехать или нет, пусть лучше дома сидят.

приехал бы - тебя всему б научили, одели как следует, накормили, по голове погладили, еще раз все разжевали, пряников на дорожку б напихали. скорее всего б.

для таких как ты проводятся обучающие собрания. это сугубо личное мнение. с увожением.



Какой еще отсев? Пряники мне не надо. Мне лыжи надо было на поиск, а их как раз то и не было в штабе. Про остальное уже боюсь и узнавать. Может вообще ничего не было :( Но я на этот раз ничего не потерял; ни времени ни денег. А вот потеряшка мог потерять жизнь. Слава Богу обошлось на этот раз.

Все так, ответивший вероятно был не слишком вменяем..
Moбильный телефон: +7(905)542-53-31 beeline и 8(977)487-54-12 tele2
Диcлoкация: г.Моcква, ЦАО, Даниловский
Таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
[b]Omnes, quantum potes, juva[/b]

Аватара пользователя
Nebelyng
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 17:41
Позывной: Нибелунг

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение Nebelyng »

ЮлиАнна87 писал(а): Про отсев - это слишком грубо, особенно в адрес новичка, у него нет пока иммунитета. Какой стыд. Он пытается разобраться и понять. Я ваш текст например прочитала и понимаю о чём вы пишите. Другое дело, что лучше чем опытные люди вам никто не ответит. Иначе придётся читать такое про отсев. Безумец просто какой-то, чесслово.
Мы всегда рады новичкам!
Задавайте вопросы, пишите, спрашивайте, опытные ребята вам деликатно и профессионально ответят. Убеждена.

Отвечать в открытом пространстве "деликатно" на "скотство" не считаю уместным, кому то видимо поджимает ремень год регистрации на форуме..
Moбильный телефон: +7(905)542-53-31 beeline и 8(977)487-54-12 tele2
Диcлoкация: г.Моcква, ЦАО, Даниловский
Таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
[b]Omnes, quantum potes, juva[/b]

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение Дмитрий402 »

Я разговаривал устно с Председателем ЛА на тему недостойного поведения на Форуме ЛА , он ответил так : " Есть Модераторы на Форуме , Вы вправе подать им жалобу ".
Последний раз редактировалось Дмитрий402 08 апр 2019, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ремирг
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 21:32
Позывной: Гример

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение Ремирг »

Ну и кроме моральной составляющей такого ответа, вызывает удивление само понятие "отсев", в добровольном отряде, где каждый человек на счету.
89036895024 Юго-западная.

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение Дмитрий402 »

Я предпочитаю термин " выгорание ". Волонтерство в ЛА требует , по моему мнению , большого расхода сил , физических и душевных , не у всех есть силы еще и на то , чтобы терпеть оскорбления , или бороться . Поэтому люди , от совокупности этих факторов - уходят. Таково мое личное мнение. И еще мне думается , что достаточно мощная ветряная мельница может сбросить Алонсо с коня , но оскорбить - нет( хотя , что говорить , не добавляет радости ). В такие минуты мне большим утешением служат роман Мигеля де Севантеса и слова Председателя ЛА : " Может быть , друзья , вы - последние рыцари этого мира ..."(с).

Teterev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2018, 18:40

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение Teterev »

Не знаю, куда написать, счел эту тему наиболее подходящей, а поиск по форуму не дал ответов.

Рассматривался ли вариант размещения на ориентировках QR-кода со ссылкой на тему поиска?
Зачем это надо: например, иду я по улице и вижу на столбе ориентировку, про поиск в этом районе я ничего не знаю, актуальность орки под вопросом. Приходится лезть на форум и пользоваться поиском, что с телефона не очень удобно и долго.
А будь на ней QR-код со ссылкой на тему (или ориентировку на репост, если нет желания привлекать на форум много всякого народу), то стоило бы навести камеру, и вся информация перед глазами.


Вопрос обсуждается в другой теме
Последний раз редактировалось Teterev 19 апр 2019, 15:41, всего редактировалось 2 раза.

Natulik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 20:14
Позывной: Natulik
Статус: В выходные

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение Natulik »

Teterev писал(а):Не знаю, куда написать, счел эту тему наиболее подходящей, а поиск по форуму не дал ответов.

Рассматривался ли вариант размещения на ориентировках QR-кода со ссылкой на тему поиска?
Зачем это надо: например, иду я по улице и вижу на столбе ориентировку, про поиск в этом районе я ничего не знаю, актуальность орки под вопросом. Приходится лезть на форум и пользоваться поиском, что с телефона не очень удобно и долго.
А будь на ней QR-код со ссылкой на тему (или ориентировку на репост, если если нет желания привлекать на форум много всякого народу), то стоило бы навести камеру, и вся информация перед глазами.

Очень хорошая идея! Поддерживаю!
Наталия 896361О8474

Teterev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2018, 18:40

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение Teterev »

Хорошо) достаточно даже маленького, в углу, что не повлияет на общий дизайн.
Здесь это сообщение увидят методисты, принимающие решения, или стоит заводить отдельную тему?

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»