Дети на поисках

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Дети на поисках

Сообщение Дмитрий402 »

Алексей , разрешите с Вами не согласиться. Всегда были правила ЛА , и они соблюдались , а это - исключение. Это не значит ,что некоторым теперь разрешат выпивать понемногу алкоголь , таково мое мнение. И , Вы , наверное , не знали раньше , дети инструкторов ЛА принимали участие в поисках уже несколько лет. И все , кому нужно это было знать , в силу своей ответственности , об этом знали. И , кстати , никаких травм или других неприятностей с ними не случалось. Алексей , разрешите с Вами не согласиться , что Ваше мнение никому не интересно. В ЛА- Москва , по моим скромным подсчетам , более двадцати инструкторов , и у всех , практически , есть дети. Если Вы не видите на поисках в лесу толпу инструкторских детей , значит , их родители и ответственные лица - в чем -то с Вами согласны. Но есть исключения , поймите. С уважением.
Последний раз редактировалось Дмитрий402 26 июл 2018, 23:01, всего редактировалось 16 раз.

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Дети на поисках

Сообщение Севыч »

Алексей К. писал(а):
я так понимаю,что раз ребёнок сын инструкторов ЛА-то ему можно принимать участие в поисках,и правила ЛА на него не распространяются?
или он действует согласно регламенту ЛА?


Алексей, вот ужЕ надоело жевать и пережёвывать.

Последний раз:
1. Регламенты ведения поисков с ЛИЗА АЛЕРТ не допускают детей до 18 лет к ПСР.
2. В исключительных случаях участия детей до 18 лет в поисковых мероприятиях решение о их допуске принимается координатором ПСР и является зоной его крайнего риска и ответственности.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»