В городе Донецк в госпитале лежит парень на вид лет 20, не говорит,

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Виталий Васильевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 17:16
Позывной: Смольный
Статус: я новичек в этом деле

В городе Донецк в госпитале лежит парень на вид лет 20, не говорит,

Сообщение Виталий Васильевич »

Простите, не знаю в какую группу т..е. ветку писать.

Изображение

В городе Донецк в госпитале лежит парень на вид лет 20, не говорит, но откликается на имя Валерий, может его кто-то, ищет? Числится как неизвестный, поступил с фронта… Может кто, узнает и мы сможем помочь парню найти родственников ПРОСЬБА раскидать информацию по знакомым
Ссылка сообщения телеграмме https://t.me/ChatUzni/65385/85267

Аватара пользователя
Виталий Васильевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 17:16
Позывной: Смольный
Статус: я новичек в этом деле

Re: В городе Донецк в госпитале лежит парень на вид лет 20, не говорит,

Сообщение Виталий Васильевич »

Можно закрыть тему Родственники найдены

Mash помог найти пропавшего бойца и воссоединить его с семьёй

Добрая пятничная история о том, как мы помогли найти пропавшего бойца и воссоединить его с семьёй. Простой парень Алексей получил ранение и контузию в ДНР и пропал. Родные уже были готовы проститься с ним, но помогла случайность.

Лёша записался добровольцем на СВО. Уехал на фронт защищать страну, оставив дома маленького сына. 21 мая перестал выходить на связь. Его сослуживец позвонил родным, сказал — тяжело ранило осколком в спину в ДНР, он в больнице, но в какой — неизвестно.

Семья пыталась найти Лёшу везде, где только можно, но результатов ноль. Пока не случилось чудо. В одном из донецких чатов написали, что есть молодой парень, который не помнит кто он и откуда, лежит после операции с тяжёлой контузией, отзывается на имя Валера.

Тут вмешалась наша редакция, нашла его родных и близких, и уже сегодня он увидит маму. Она нам и рассказала, что парня на самом деле зовут Алексей. Сейчас женщина на всех парах мчит в Донецк, чтобы впервые за три года обнять сына.

Источник информации https://mash.ru/news/170767

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»