Недостаток информации в поисковом форуме

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Re: Недостаток информации в поисковом форуме

Сообщение ЮлиАнна87 » 08 мар 2019, 19:42

[quote="Brick"][quote="OliffkO"]это отсев. и ты завалил его. те, кто раздумывает, поехать или нет, пусть лучше дома сидят.

приехал бы - тебя всему б научили, одели как следует, накормили, по голове погладили, еще раз все разжевали, пряников на дорожку б напихали. скорее всего б.

для таких как ты проводятся обучающие собрания. это сугубо личное мнение. с увожением.[/quote]

Какой еще отсев? Пряники мне не надо. Мне лыжи надо было на поиск, а их как раз то и не было в штабе. Про остальное уже боюсь и узнавать. Может вообще ничего не было :( Но я на этот раз ничего не потерял; ни времени ни денег. А вот потеряшка мог потерять жизнь. Слава Богу обошлось на этот раз.[/quote]

Про отсев - это слишком грубо, особенно в адрес новичка, у него нет пока иммунитета. Какой стыд. Он пытается разобраться и понять. Я ваш текст например прочитала и понимаю о чём вы пишите. Другое дело, что лучше чем опытные люди вам никто не ответит. Иначе придётся читать такое про отсев. Безумец просто какой-то, чесслово.
Мы всегда рады новичкам!
Задавайте вопросы, пишите, спрашивайте, опытные ребята вам деликатно и профессионально ответят. Убеждена.
ЮлиАнна87

Имя - Отчество: Юлия Николаевна

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы