Армейские суточные сухпаи

Модераторы: svyat, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Pretorio
ЛА Тверь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:04

Армейские суточные сухпаи

Сообщение Pretorio »

Для удобства московских форумчан копирую полезную тему с тверского форума, заказ можно будет производить через меня, получать на руки тоже у меня в Москве.

Итак, благодаря Диме ДНД есть возможность заказать партию армейских суточных сухпайков.
Они представляют собой набор продуктов для полноценного питания 1 человека в течение 1 суток, или одноразового приёма пищи группой из 2-3 человек. Каждый сухпай включает в себя картонный упаковочный ящик, 2 банки перловки с тушёнкой, банку тушёнки, овощные консервы, плавленый сырок, заварку, концентрат фруктового напитка, галеты - пресные и сладкие, приправу типа "кетчуп", спиртовку и таблетки сухого топлива для разогрева продуктов.
Выглядит это примерно так - http://combatcom.ru/armeyskiy_sutochnyy_suhoy_paek (могут быть некоторые различия, уточню позже).
Цена вопроса - 300 руб. за сухпай. Заказ от 10-15 единиц (в Твери уже есть заказ на 10 штук)
Сразу оговорюсь - сухпаи идут в продажу со склада хранения, как списываемые. Каждый из них содержит упаковку мультивитамина, срок годности которого заканчивается осенью этого года - поэтому их снимают с храниния, извлекают эти самые витамины и передают в реализацию. Сами продукты имеют срок хранения ещё 1-1,5 года. У нас есть возможность "перехватить" товар до его передачи в розничную сеть, т.е. сэкономить.
В десятых числах мая смогу взять упаковку из реализуемой партии, всё отфоткаю и скину сюда.
Пока предлагаю отписываться заинтересованных.
Жизнь прекрасна

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Армейские суточные сухпаи

Сообщение goblin37 »

Вещь оптимальная для первых суток поиска когда ещё не развернулась кухня.
Беру 1 паёк.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Re: Армейские суточные сухпаи

Сообщение Kann »

возьму 2 шт на пробу
8-926-59о-18-49

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Армейские суточные сухпаи

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 07 май 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Atrides2002
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:37

Re: Армейские суточные сухпаи

Сообщение Atrides2002 »

давно собирался попробовать, но всё как-то не удавалось. так что готов купить. с количеством определюсь после озвученного теста ;)
[size=80:28b5pnja][i:28b5pnja]не указывайте, что мне делать, и я не скажу куда вам идти...[/i:28b5pnja][/size:28b5pnja]

Аватара пользователя
Ильюха
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:12

Re: Армейские суточные сухпаи

Сообщение Ильюха »

возьму 5шт, но если именно с разогревателем, а то показывали без-так он какой-то ущербный и несъедобный.
Aut viam inveniam, aut faciam. Или найди дорогу, или проложи ее сам. 8-916-646-09-96 [b:2gl0kodz]позывной "дурик"[/b:2gl0kodz]

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Армейские суточные сухпаи

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 07 май 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Аватара пользователя
Ильюха
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:12

Re: Армейские суточные сухпаи

Сообщение Ильюха »

стою, жду оформления в ремонт автомобиля конторы в ТоргМаше, а у них как раз ремонтируют очередной УАЗ-3151 и приёмщику на обед перепал от прапорщика, так он как-то вяло на него реагировал-"фу, консервы рыбные, э, а где разогреватель, а что такой маленький," ну и так далее-вот я и не хочу такие.
Aut viam inveniam, aut faciam. Или найди дорогу, или проложи ее сам. 8-916-646-09-96 [b:2gl0kodz]позывной "дурик"[/b:2gl0kodz]

Аватара пользователя
МыЖъ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:28

Re: Армейские суточные сухпаи

Сообщение МыЖъ »

Если упаковка будет качественной - возьму 2-3 штуки. Жду теста :)
Позывной - ГРЫЗУН

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Армейские суточные сухпаи

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 07 май 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Ответить

Вернуться в «Техника на поисках»