Какой телефон выбрать и всё что с ним связано?

Модераторы: Железка, Ноябрь-5-7, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
CRaZy_SouL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:27

Re: Телефон

Сообщение CRaZy_SouL »

Интересный вариант. Надо пощупать.

Obormot
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:21

Re: Телефон

Сообщение Obormot »

http://www.chinanewfashion.com/products ... _28191.htm

Изображение

дешево.
работает, почти водонепроницаемый - у меня такой есть.
чуть доработать - будет совсем водонепроницаемый.
крепкий, на плате никаких больших микрух и металлических экранировок- так что к ударам-вибрациям отнесется стойко.
корпус - пластик в "резиновыми" накладками.
батарея огромная, правда доставать неудобно - нужна плоская отвертка. но емкость и размеры впечатляют - должно хватить надолго.

можно взять на отряд несколько штук - чтоб были под рукой.

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Телефон

Сообщение mr_ia »

Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Телефон

Сообщение Cobra03 »

ps Цену не назвал - ну чтоб палками не забили потом :lol:[/quote]
Мы тебя убивать не будем.....я тебе просто таблеточку дам.
+7926954819семь; 8916684648два.

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Телефон

Сообщение mr_ia »

Cobra03 писал(а):ps Цену не назвал - ну чтоб палками не забили потом :lol:
Мы тебя убивать не будем.....я тебе просто таблеточку дам.

А он еще и не продается :D
Зато выглядит как 8-)
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Телефон

Сообщение Баварец »

Я уже хочу этот аппарат. Даже есть* там совершенно случайно не окажется встроенной лебёдки и ракетницы :)
*если
Последний раз редактировалось Баварец 26 янв 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Телефон

Сообщение tihiy17 »

Баварец писал(а):Я уже хочу этот аппарат. Даже есть там совершенно случайно не окажется встроенной лебёдки и ракетницы :)

Без лебедки - не практично, без ракетницы - не прикольно... :)
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

archer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:29

Re: Телефон

Сообщение archer »

если этот телефон будет официально продаватся в России- гут, но если оять будет серым то полная ж... пеервода норм не будет, софта-тож под вопросом, гарантия- пофигу, а вот поддержка стандартов+ русский язык в тел книге, на клавиатуре(пусть экранной) и русский в смс- это будет супер телефон, тож слюнки пускаю...... цена- если дешевле айфона и на уровне сонима то супер гут!, а если дороже то уже кучеряво конечно(((
maycom-em27, yaesu ft-7800, навигация- ноут с ози лебедко на морде(пока... только 1 штука) защита всего и вся пневмосистема 2 бака(200 литров на борт) люста на габажнике бензопила, топор, и прочие пирочинки все свое ношу с собой)

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Телефон

Сообщение Баварец »

archer писал(а):если этот телефон будет официально продаватся в России- гут, но если оять будет серым то полная ж... пеервода норм не будет, софта-тож под вопросом, гарантия- пофигу, а вот поддержка стандартов+ русский язык в тел книге, на клавиатуре(пусть экранной) и русский в смс

Закупим на японщине через знакомых и перепрошьем. Там же Андроид, в конце-концов.

archer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:29

Re: Телефон

Сообщение archer »

андроид тож разный((( неизвестно что за оболочку эти товарисчи намастырят((, с китайдройдом уже ковырялся, своеобразная вещь, есть поддержка русского, но кривая и не полная((, + даже английский иногда криво переводит в некоторых приложениях

а так- я за))
maycom-em27, yaesu ft-7800, навигация- ноут с ози лебедко на морде(пока... только 1 штука) защита всего и вся пневмосистема 2 бака(200 литров на борт) люста на габажнике бензопила, топор, и прочие пирочинки все свое ношу с собой)

Ответить

Вернуться в «Связь»