Какой телефон выбрать и всё что с ним связано?

Модераторы: Железка, Ноябрь-5-7, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
zhitelMEN
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:34

Re: Телефон

Сообщение zhitelMEN »

http://www.outfone.ru у нас в Н.Новгороде продают за 9515 руб.
Сергей, координатор НРОО ПСО "Волонтер" г. Нижний Новгород www.PoiskDetei52.ru 8(831) 291-5один-5один

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Телефон

Сообщение Akademik »

Хотел купить SONIM, думал там функционал хороший. Разочаровало отсутствие GPS. Есть A-GPS, насколько я понимаю, там где нет покрытия сети, и а-жпс перестает работать...

Аватара пользователя
zhitelMEN
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:34

Re: Телефон

Сообщение zhitelMEN »

Соним - полное г...., проверял на себе, 3 месяца потратил, чтоб вернуть деньги из Связного.
Сергей, координатор НРОО ПСО "Волонтер" г. Нижний Новгород www.PoiskDetei52.ru 8(831) 291-5один-5один

Phiant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 22:46

Какой телефон выбрать и всё что с ним связано?

Сообщение Phiant »

Добрый день уважаемые форумчане!
Хотел бы задать вопрос для всех участников этого форума!
Какой телефон вы посоветуете выбрать для работы?
Нужно что-то простенькое, не кнопочное, но чтоб не тормозило!
Не всякие эти навороченные телефоны вроде такого Изображение
или чего-то похожего.
Кто знает пишите! Буду рад вашим ответам))

Аватара пользователя
Reanimator
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:05
Позывной: Ёж, UB3UBK

Re: Какой телефон выбрать и всё что с ним связано?

Сообщение Reanimator »

С месяц как пользуюсь китайцем с Али. Аппарат с 1Гб оперативы, около 2Гб свободной ПЗУ, карта на 32ГБ работает. Камера на 4-, есть вспышка - фонарик. Корпус крепкий, воды не боится, пару раз уже хорошенько падал на бетонный пол без последствий. Андроид 4.2.2
Для чего он мне:
1) альтернатива Гармину
- установленный Локус Мап Про со скаченными топо и спутниковой картой родной области в высоком разрешении (> 8ГБ ) дает очень широкие возможности, а главное независимость от интернета и изготавливаемых комплектов карт, так же в телефоне есть электронный компас, который прекрасно крутит карту по курсу в Локус Мап. В конце прошлого сезона ходил исключительно с Локус Мап на андроиде, впечатления - только положительные.
2) Мониторинг ВК
3) Телефонная связь, 2 сим карты, 3G на одном слоте работает. Видеосвязь в WhatsApp работает.
Со всеми этими функциями аппарат справляется на ура. Без тормозов и глюков из коробки. Аккумулятор по времени работает дольше чем на моем Samsung A7 2017. Тест на водозащиту прошел. Корпус яркий, заметный.
При ценнике в 3500 ру я не могу найти минусов у этого аппарата, разве что здоровый он, но есть чем от медведей отбиваться.
https://s.click.aliexpress.com/e/yJ2yZ9u UPD Продаван продает уже другой товар по этой ссылке, с другими хор-ками
Аппарат довольно старый, но до сих пор присутствует на рынке под разными названиями. Есть обзоры на профильных ресурсах. Искать под именем " W63".

Ответить

Вернуться в «Связь»