"назад в будущее" 31.08.2014

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

"назад в будущее" 31.08.2014

Сообщение eversummer »

31 августа 2014 года в парке «Красная Пресня» состоится интерактивный фестиваль профессий «Назад в будущее». В последний день лета парк превратится в удивительное место, где каждый желающий сможет попробовать себя в любой профессии — будь то строитель, адвокат, артист, предприниматель или даже президент. Известные люди, добившиеся успехов в своей работе, поделятся советами, как выбрать дело по душе. На Бирже труда каждый посетитель фестиваля сможет завести себе трудовую книжку. Игровые зоны, мастерские, танцевальные площадки — все это в свободном доступе для всех желающих. Также гости фестиваля смогут посетить игровой магазин, где заработанные деньги можно будет обменять на подарки. Деление территории парка на тематические зоны позволит участникам найти площадку с заинтересовавшим профессиональным направлением: музыка и шоу-бизнес; торговля и логистика; мода и красота; здоровье и спорт; финансовый сектор, банки, ценные бумаги; предпринимательство и бизнес идеи; обучение и образование; телевидение, радио, кино и анимация; автомобили и дорожное движение; социальные службы; сельское хозяйство; проектирование строительство; наука и техника; информационные технологии. Участников фестиваля ждут: увлекательное путешествие в мир науки с шоу профессора Николя, мастер-класс по видеоблогингу от Кейт Клэп, урок-мастерская солиста группы «Приключения электроников» Андрея Шабаева-Маркина, показ School Fashion by Mamanonstop и многое, многое другое. Завершится праздник концертом Therr Maitz. Время проведения фестиваля с 13:00 до 20:00. Вход свободный.(с)


Организаторы фестиваля пригласили наш отряд поучаствовать, рассказать детям о технике безопасности поведения в городе и что делать, если ты потерялся.
Так же мы планируем провести мастер-класс "тропу обнаружения".
Желающие помочь, отписывайтесь!
все это пройдет 31.08 с 11.30-20.30


список организаторов
ЛенаР
РомантеГ
Енот
Кошка
БумБап (предварительно)


в чем нужна помощь:
отвезти-привезти
в организации стенда на месте
раздача материалов детям и родителям
проведение лекции


СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: "назад в будущее" 31.08.2014

Сообщение Akademik »

Если дождливая погода сохранится до выходных то велика вероятность что смогу помочь с "отвезти-привезти". В пятницу как будет понятно, я тебе позвоню.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: "назад в будущее" 31.08.2014

Сообщение eversummer »

Огромная просьба мне не звонить)
буду за пределами рф.
вся информация есть у Кокоринберг по отвезти-привезти!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
женя565
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 21:55
Позывной: Женя565

Re: "назад в будущее" 31.08.2014

Сообщение женя565 »

Могу помочь готов

Аватара пользователя
Алексей (Gildor)
ЛА-поиск
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
Позывной: Гилдор
Статус: доступен по ситуации

Re: "назад в будущее" 31.08.2014

Сообщение Алексей (Gildor) »

Готов помочь в в организации стенда на месте, раздача материалов детям и родителям, возможно в проведении лекции. Когда нужно появиться в парке, если помогать?
8-девять-16 652-9-один-9-два Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Ответить

Вернуться в «Мероприятия, акции»