Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
vika111
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:54

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение vika111 »

[quote="сова-я"]Куплено 24 баночки красок 6ти цветов.Денежка пришла пока только от Светлячка...еще раз могу поехать в магазин в пятницу.Желающие поучаствовать-звоните,пересечемся.[/quote]

Ян, если есть карта Сбера, готова перечислить, сколько, скажи
Вика

Аватара пользователя
сова-я
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
Позывной: Сова
Статус: круглосуточно,зависит от работы

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение сова-я »

Пришла денежка от Вики111 и договорились с Кочегаром.За покупками в пятницу.
личный позывной -СОВА 89150331269 Давай летать!А не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой!

Аватара пользователя
Малина
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:56

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение Малина »

Во сколько и где планируется сбор?
8(916)21О-71-62

Аватара пользователя
LenaR
ЛА-поиск
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:07

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение LenaR »

Место встречи http://maps.yandex.ru/-/CVbhQKoe Это заправка ЛукОил, перед Покровом. Время 21.12.2013 (суббота) в 9:00-9:30.
(с) РомантеГ
тел. билайн 8-967-049-10-00, мтс 8-916-109-98-58 Лена район Щукино, г.Голицино, г.Звенигород, г.Сергиев Посад.

Аватара пользователя
сова-я
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
Позывной: Сова
Статус: круглосуточно,зависит от работы

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение сова-я »

пришла денежка от Диско.спасибо!
личный позывной -СОВА 89150331269 Давай летать!А не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой!

Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение WALDEMARICH »

Всех ждем с нетерпением :D :D :D

Место встречи http://maps.yandex.ru/-/CVbhQKoe Это заправка ЛукОил, перед Покровом. Время 21.12.2013 (суббота) в 9:00-9:30
Далее колонной проследуем в Детский дом, где нас уже заждались! После - едем в лес!!!
89lO 485 41lO

Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение WALDEMARICH »

Всем кто приехал БОЛЬШУШЕЕ спасибо!!!спасибо за помощь , спасибо за компанию... Приезжайте еще)))
89lO 485 41lO

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение Sofya »

Мы дома.
Ответная благодарность за хороший день.))
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

Светлячок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:18
Позывной: Светлячок

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение Светлячок »

Всем-всем-всем! Спасибо громадное! Впечатлений масса, организаторам спасибо за создание атмосферы и сам праздник. Ленивый, а Дед Мороз существует :lol: Твой [цензура] просто замечательный :P Спасибо всем!
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 8-916-653-15-95

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение Ленивый »

Спасибо всем организаторам за возможность поучаствовать в таком замечательном деле! Обещанные "2 часа в лесу" обернулись настоящим праздником. Куча радостных детских лиц. Перехлестнувшие эмоции мальчишки, который демонстрировал, как через подаренный только что "шприц" можно выдавливать фигуры разных форм, используя разные насадки. Сияющие детские глаза, отражающие языки костра.
Было так здорово, что мой мелкий напрочь отказывался уезжать. Требовал остаться и ночевать в лесу, вернуться на вашу поляну.
Вы молодцы!

Светлячку: отсутствие одного из самых распространенных стереотипов, за который почему-то все так усиленно держатся, не мешает мелкому проявлять качества, неразвитости которых из-за ограничения фантазии и веры все так боятся. Все ок - ребенок сознательно выбрал для сегодняшней "ёлки" костюм божьей коровки, потому что его вдохновляет образ этого героя сериала Minuscule. Так что я останусь при своем мнении. А время рассудит :)
Просьба ко всем: мне бы очень не хотелось видеть имя своего ребенка на этом сайте. Спасибо!
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Ответить

Вернуться в «Мероприятия, акции»