Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение WALDEMARICH »

http://vk.com/album840599_184799381 фотки от Чумы...
Отсчетик от нее же...

Ну что ж, друзья мои ))) Мы строили, строили и наконец построили ))))
ПодготОФФка прошла просто фантастически. Было много сложностей, много недочетов, но я искренне надеюсь, что это мало кто заметил и в основном для всех это был мега крутой праздник!

Я хочу начать свой пост не со слов благодарности, а со слов извинения! Очень хочу извиниться перед всеми на кого я периодически «срывалась». Ребята, простите, я не со зла – просто очень нервничала и хотела сделать все как можно лучше! Простите меня!

Теперь о моих спасибах!
В этот раз мои первые спасибо летят моим любимым мальчикам Сашам )))) Гольфо-Вальдымарыч ))) Ребята, спасибо за то что взяли основную подготовку на себя! За то что прокатали трассу, организовали соревнования, привезли на поляну столько ништяков, терпели мои кипения и недовольства, общались с детьми и т.д. и т.п. Вы мега умнички, мега крутыши, мега-супер-пупер Деды Морозы!!!! Спасибо вам просто наигромаднейшее!!!! Люблю вас очень-очень!
Мое второе спасибо летит нашим замечательным поварам! Ира, Володя! Спасибо что всех напоили, накормили и еще столько всего отвезли в домик! Простите меня еще раз что я пару раз сорвалась. Я была не права, каюсь! Все было просто очень вкусно. И вы из-за меня даже не успели ни прокатиться, ни пообщаться ни с кем! Спасибо вам огромаднейшее!!!
Следующее спасибо я хочу сказать Ольге – Гольфстримовской супруге!!! Олечка, спасибо тебе большущее за ту неоценимую помощь которую ты мне оказала в этой поездке! Число Оль в наших поездках все увеличивается и увеличивается, но какая же это силища! Спасибо за то что все подмечала, во время информировала и разруливала все сложности с подготовкой! Если бы не было тебя, я бы точно там только и делала что кричала! Спасибо тебе большое, я очень надеюсь что ты и дальше будешь присутствовать на наших выездах (да, я - эгоистка ))))
Мое спасибо Ober’у и моей любимой Лу!!!! Ребята, ваша поддержка, ваш опыт, ваши знания – это просто мое колосальное везение что вы есть рядом! Спасибо что терпите меня, мои пыхи, мои недовольства! Спасибо за вовремя данный пинок и вовремя пришедшее объятие! Спасибо что всегда рядом! Очень-очень-очень сильно вас люблю!
Огромное спасибо всем участникам из клуба ЛизаАлерт! Ребята, вы такие молодцы! Спасибо что показали детям как пользоваться навигационными приборами и рассказали много полезных вещей! Спасибо что выбрали для нас свое драгаценное время и приехали к нам. Я, к сожалению, не всех запомнила по именам, надеюсь простите мне это ) Отдельное спасибо Михаилу! И спасибо ребятам, которые привезли краски для детишек с вашего форума! Мега круто что вы смогли доехать до нас!
Спасибо большое Саше Музыканту и ребятам, которые приехали с ним – Москалю (я тобой просто восхищена!), Андрею и его обворожительной девушке (мой отдельный респект что ты все-таки приехала!) Спасибо что сгоняли в домик и привезли все недостающие элементы питания ))))! Спасибо Вадиму Utka (блин, прости, что я тебя весь день называла Юрой – бес попутал) и его спутнику – очень рада была вас видеть! Спасибо ребятам на паджерике и крузаке (каюсь, память девичья, забыла имена (((( ). Я таких спокойных и терпеливых ребят редко вижу!!!! Очень надеюсь что вы будете приезжать к нам еще!
Отдельное просто МЕГА БОЛЬШОЕ спасибо Varvar’е! Варя, мы с вами не знакомы, но я уже ваш фанат! Спасибо за те вкусняшки, которые вы передали нам на стол! Мы их слопали с превеликим удовольствием!!!! Надеюсь в следующий раз к вкусняшком будет приложение в вашем лице! Буду очень рада познакомиться лично!
Спасибо всем нашим постоянным участникам ))) Я уже даже не представляю себе выездов без вас! Спасибо что нашли время и силы для того чтобы приехать к нам: Дизелечек с семейством (отдельная благодарность за то что вытащили Сабинку!), Юлианна с семейством (Дашулькин, оч ждем фоточек, и очень рада была тебя снова видеть. Юльчик, когда же я с тобой уже пообщаюсь не урывками?! )))), Леночек Бузова, Светлячок ты наш (тоже очень жду от тебя фоточек, ко мне все девочки подошли и наказали мне обязательно взять у тебя фотки! Ждем!!!)
Спасибо Nick’у за переданные сладости к столу! Жаль что тебя самого не было (
Emrach, большое спасибо что приехали! Было очень приятно пообщаться! У вас замечательный ребенок! Спасибо что нашли время! Надеюсь что и в следующих поездках вы будете с нами!
Спасибо всем нашим замечательным «овощам» которые были с нами в этот день – Wassa, мальчик из команды Гольфстрима и другие которых я не вспомню по именно – спасибо за вашу неоценимую помощь и поддержку! Рада была с вами познакомиться! Wassa – очень ждем всех фоток!
Спасибо большое нашим друзьям из БФ Красно-Белое сердце за помощь в организации игр для детей!
Отдельное огромаднейшее спасибо моим волонтеров из КВ за помощь прежде всего в моем эмоционально-нестабильном состоянии – выравнивали как могли )))) желтый полосатик и красный волосатик рулят ) Всем Олям отдельный мегареспект за отвлекающий маневр – вы взяли удар детьми на себя ))) Вы пострадали, но мы выстояли ))))))))))))))))))))))))))) Спасибо компании, которая закупила подарки для наших деток!
Спасибо всем тем невидимым людям, которые передавали детям подарки, сладости, вещи! Ребята, вы делаете огромное дело! Вы не остаетесь равнодушными! Спасибо вам!

Не смотря на то что было много мелких недочетов и нюансов, я все же считаю что все прошло хорошо. Как бы ни были мы вымотаны и истощены, мы добились главного – дети были очень счастливы! Когда я в сердцах сказала ребятам что больше не буду делать для них никаких выездов, они очень огорчились и наперебой обещали исправиться и стать лучше! Покровские дети очень избалованы – благодаря усилиям администрации они много где бывают, много что видят и уже немного «зажрались», но наши поездки я считаю что дают детям много положительного и очень им нужны. Как радовались наши самые маленькие дети просто возможности побегать в лесу, покататься на санках и поиграть в снежки! Как гордились ребята своими успехами в спринте. И пусть не они были за рулем, но они знали что это их КОМАНДА участвовала и побеждала! Как все дети рассказывали как они ходили искать подарки по азимуту, отмеряя шаги – вместе, КОМАНДОЙ! Вы и представить не можете как это много значит – показать детям нужность жить не по одиночке, а сообща! Поэтому я агитирую всех не опускать руки, брать на вооружение наши промахи, исправлять их и продолжать делать наше с вами замечательное дело – дарить детям несколько часов хорошего настроения, показывать им что такое дружба, любовь, взаимовыручка и помощь! Я всех еще раз благодарю за помощь и поддержку! Видя рядом с собой ТАКИХ ЛЮДЕЙ как все вы, я верю что вместе мы сделаем мир детей немного ярче! Низкий вам поклон!
Люблю вас всех очень!

P.S. Как всегда большая просьба – выкладывайте фотки так, чтобы их можно было скачать. Я распечатываю фотографии и отвожу их детям чтобы у них была возможность смотреть фотографии и переживать эти дни еще и еще!
P.P.S. Если я кого-то забыла упомянуть в своих «спасибах» прошу меня «понять и простить» )

_________________
В определенном возрасте начинаешь жалеть не о том что было, а о том, чего не было
8-909-923-16-00
Ольга
Куратор Покровского Детского дома №1
http://www.club-volonterov.ru
89lO 485 41lO

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение Sofya »

Спасибо за....такое "СПАСИБО".
Слова в пустую голову неспамшу совсем нейдут, но внутри произошло основательное переосмысление прожитого этого дня.
Первый выезд в подобном формате. Вышел немного "комочком".
По всему видать-"Блины" мне печь не судьба. Ушла думать над усовершенствованием технологии комочко-выпекания.))
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение WALDEMARICH »

Первый выезд в подобном формате. Вышел немного "комочком".


тут мы виноваты канеш...немного косячили))) :oops: :oops: :oops:
89lO 485 41lO

Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение WALDEMARICH »

http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 5012943264
вот ещё с КВ форума...
89lO 485 41lO

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Для авто : "Предновогодняя подготOFFка"

Сообщение Cherman »

немного веселого видео тут



ну и фото в теме на форуме "Волонтеров Внедорожья" тут

еще
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Ответить

Вернуться в «Мероприятия, акции»