Потеряшки в больницах, сбор информации.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение enjeenj »

Елена Па писал(а):Нашла пару потеряшек через интернет. Не знаю, насколько это информация актуальна.
Все же выкладываю ссылки по трем детям.

1. мальчик Украина http://mycity.mk.ua/read.php?nid=50168
Родители практически сразу найдены были, инфа от украинской группы "ППД"
а девочку с Горловки передала украинской группе ППД, будут выяснять... но год 2008, октябрь...?
а вот с Пхукетской - сложно... 2005 год....это же Таиланд? но можно покидать ориентировку, если кто-то выяснит, актуально ли?
[color=#8000BF:126xle0z][b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php:126xle0z]Координатор по поиску Максима Королёва. Международный центр Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей".[/external:126xle0z][/b:126xle0z][/color:126xle0z] [b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1733-volgogradskaja-oblast-urjupinskii-raion-hutor/:126xle0z]Тема Максима[/external:126xle0z][/b:126xle0z]

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение Воробьева »

Направила письма в МГД и Мэрию. Надеюсь, в скором времени получится договориться на постоянной основе об обмене информацией с больницами хотя бы Москвы.

Аватара пользователя
Елена Па
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:57

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение Елена Па »

Бывает еще потеряшек привозят в
1. Больницу № 24 Психиатрическую Московскую Областную ( г. Видное
142700, Московская обл., Ленинский р-н, Видное г., ул. Лесная, 6)
7 (49634) 7-63-33
Недавно привезли мужчину от 15 декабря - сейчас уже НАШЕЛСЯ.

2. Городскую клиническую больницу № 29 им. Н.Э. Баумана. Сейчас неизвестных НЕТ.

3. Городскую клиническую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова. Два неизвестных мужчины скончались:
20 декабря - скончался мужчина 48 лет
22 декабря - скончался мужчина 40 лет
8-девять-16-0-восемь-735-адин-адин

Аватара пользователя
ЩукинП
Moderator
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:07

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение ЩукинП »

Елена Па писал(а):3. девочка Пхукет http://fotocd.narod.ru/

Сегодня видел эту девочку в московском метро.
Лицо, волосы, нос с садиной совпадают. Вероятность, что видел именно ее 99%. Естественно, ехал не одна. Думаю, ситуация разрешилась.
926 Ч7I 6Ч 78

Аватара пользователя
Елена Па
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:57

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение Елена Па »

Прозваниваю больницы Питера по поискам Альхименко.
Нашлись несколько потеряшек среди мужчин.
Смотри ссылку (выделено зеленым, строка 5, 18 и 30)
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... E1mMzdMdFE
8-девять-16-0-восемь-735-адин-адин

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение DiLight »

Друзья!
Ввиду сложившейся ситуации с больницами и потеряшками в них предлагаю закрепить больницы за конкретными волонтерами. Мне кажется так будет проще и удобнее, так как получить информацию о потеряшках очень и очень сложно. По справочной отвечают, что потеряшек нет, в то время как в отделениях их может быть несколько..

В данный момент у нас есть информация о нескольких потеряшках в 4 больнице им Ганнушкина, но получить какую-то конкретную информацию очень сложно. В идеале нам нужно иметь максимум информации и фото. Это можно сделать по согласованию с зав. отделением, глав врачом или тп. Лучше чтобы за одной больницей был закреплен один человек, чтобы его знали и давали оперативную информацию по поступившим.


Можно попробовать написать официальное письмо от имени отряда к глав. врачу каждой больницы с просьбой о содействии -обсуждается...

Прошу всех, кто желает курировать одну из больниц заглянуть в наш список и определиться с наиболее удобным для Вас вариантом. Пожалуйста отпишитесь в этой теме после выбора.

Список психиатрических больниц: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... wTFE#gid=0

Это очень нужно и важно, так как очень много людей ищут своих родных и близких...иногда годами...в то время как этот человек может затеряться в одной из больниц или быть похоронен как неизвестный...

Спасибо!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Рубин121
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:52

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение Рубин121 »

На сайте передачи "Жди меня" выложена информация о неизвестных больных. Есть люди из Москвы и Московской области. Редакция просит медицинский персонал больниц, работников приемников-распределителей и приютов сообщать данные о неизвестных больных.
http://poisk.vid.ru/?p=45&id=22

Аватара пользователя
ARS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:53

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение ARS »

DiLight писал(а):Друзья!
Ввиду сложившейся ситуации с больницами и потеряшками в них предлагаю закрепить больницы за конкретными волонтерами. Мне кажется так будет проще и удобнее, так как получить информацию о потеряшках очень и очень сложно. По справочной отвечают, что потеряшек нет, в то время как в отделениях их может быть несколько..
В данный момент у нас есть информация о нескольких потеряшках в 4 больнице им Ганнушкина, но получить какую-то конкретную информацию очень сложно. В идеале нам нужно иметь максимум информации и фото. Это можно сделать по согласованию с зав. отделением, глав врачом или тп. Лучше чтобы за одной больницей был закреплен один человек, чтобы его знали и давали оперативную информацию по поступившим. Можно попробовать написать официальное письмо от имени отряда к глав. врачу каждой больницы с просьбой о содействии -обсуждается... Прошу всех, кто желает курировать одну из больниц заглянуть в наш список и определиться с наиболее удобным для Вас вариантом. Пожалуйста отпишитесь в этой теме после выбора.
Список психиатрических больниц: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... wTFE#gid=0
Это очень нужно и важно, так как очень много людей ищут своих родных и близких...иногда годами...в то время как этот человек может затеряться в одной из больниц или быть похоронен как неизвестный...

Спасибо!

Я посмотрел список больниц. Так как сам живу в Балашихе и работаю в Железнодорожном, то есть на востоке МО, то наиболее приемлемым вариантом для меня могут быть те психиатрические больницы, которые расположены на востоке МО - в списке их несколько.
Чтобы я смог точно ответить "смогу - не смогу", объясните,плз, в базовых действиях: что надо делать в этих больницах, и как часто это может требоваться.
Вообще загрузка у меня приличная: на работе с 9 до 18 (г.Железнодорожный) с понед. по пятн. В вых-е - семья (жена и 4ро детей 2, 5, 8, 13 лет).
Из "плюсов" отмечу, что все-таки есть возможность иногда выкраивать неск.часов в раб.дни. И есть выходные. Работа у меня связана с управлением продажами (вот уже 15 лет), так что трудностей с коммуникацией и пониманием "как и что делать" не должно возникнуть. Авто есть, седан.

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение DiLight »

Арсений, спасибо, что откликнулись!

Чуть позже я обязательно отвечу на Ваш вопрос.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Елена Па
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:57

Re: Потеряшки в больницах Москвы и области, сбор информации.

Сообщение Елена Па »

В психиатрической больнице № 3 (Москва) лежит мужчина около 25 лет - поступил 25 декабря и находится в больнице по сегодн день (12 января 2012)
8-девять-16-0-восемь-735-адин-адин

Ответить

Вернуться в «Взрослые»