Потеряшки в больницах, сбор информации.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Anna1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 09:01
Позывной: Hayes

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение Anna1 »

В Хабаровске есть психиатрической диспансер '2. Есть знакомые работающие там. Если понадобится, в любой момент смогу позвонить и поискать найденных людей или если у них кто-то потеряется, быстро сообщат.
Телефон для связи - 89098789288

Ильич77
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 01:55
Позывной: Ильич

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение Ильич77 »

Всем доброго дня! Скажите, а пробовали централизованно, через Минздрав например, договориться о информационном обмене? Или хотя бы о предоставлении определенных полномочий, чтобы больницы шли на диалог быстрее.
+79683830613 - голос, Telegram

Ильич77
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 01:55
Позывной: Ильич

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение Ильич77 »

И еще такой вопрос - я поговорю со знакомыми в больницах по информированию. Когда я договорюсь и буду получать информацию, что мне с ней дальше делать?
Я только присоединился к отряду, отсюда и вопросы ))
+79683830613 - голос, Telegram

Самба
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 07:05
Позывной: Самба
Статус: По обстоятельствам

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение Самба »

Могу курировать ГКБ 81 Вересаева в САО. Пока одну, там посмотрю. Есть идейка. Ответственный за этот раздел, стукнитесь, пжлст, в тви в личку, в ватсап для инструкций)
8-966-182-44-72 Лучше писать, а не звонить!

Lulik21
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 21:10
Позывной: Lulik2105

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение Lulik21 »

Доброго дня! Рядом со мной находится три больгюницы:клиника реврозов на донской ул (м. Шаболовская), психиатрической на Загородном шо сё, и детская на 5ом донском проезде. Если возможно что то делать вечерами в будни, я готова

Lulik21
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 21:10
Позывной: Lulik2105

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение Lulik21 »

А работаю рядом с клиник ой на ул. Бехтерева

Ириска-Иринка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 17:01
Позывной: ИРИСКА

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение Ириска-Иринка »

Могу просматривать информацию поступивших и лежащих во всех отделениях ГКБ ДЕМИХОВА (68 бывшая), если известно ФИО.

smedoc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 19:56

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение smedoc »

Добрый день. Существует ли у вас какая-либо база по заявкам и по найденным неустановленным, с фильтрами по времени, месту и пр.
Я это к чему. Работаю в морге.
Есть данные по нескольким неустановленным трупам. В связи с тем, что город, где работаю, курортный, вероятно, погибшие люди приехали из других регионов и ранее в полицию не приводились, потому при проверке по дактилокартам результат отрицательный. Через региональный БРНС (бюро регистрации несчастных случаев) дело тоже не идёт.
Хоронить неустановленными рука не поднимается.

Аватара пользователя
Mazai
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 08:10
Позывной: Мазай
Статус: Доступен в нерабочее время.

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение Mazai »

В телеграмм есть чат бот "Найди нас". Фото отправляете -система ищет. Не 100%, но шанс есть.
Мазай [tel]89237686944[/tel]
Список полезных ссылок ЛА- https://www.google.com/url?q=http://goo.gl/1gn74o&sa=D&ust=1605229188274000&usg=AFQjCNFocpmp-YOPFEX03VF50zHwf2IhxQ

Дюша
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 20:04

Re: Потеряшки в больницах, сбор информации.

Сообщение Дюша »

smedoc писал(а):
29 июл 2021, 20:19
Добрый день. Существует ли у вас какая-либо база по заявкам и по найденным неустановленным, с фильтрами по времени, месту и пр.
Я это к чему. Работаю в морге.
Есть данные по нескольким неустановленным трупам. В связи с тем, что город, где работаю, курортный, вероятно, погибшие люди приехали из других регионов и ранее в полицию не приводились, потому при проверке по дактилокартам результат отрицательный. Через региональный БРНС (бюро регистрации несчастных случаев) дело тоже не идёт.
Хоронить неустановленными рука не поднимается.
Думаю, можно позвонить на 88007005452 с таким вопросом. В эту ветку форума наверное редко заглядывают

Ответить

Вернуться в «Взрослые»