Пропал Кирьянов Николай Николаевич, 70 лет, Тверская обл

Модераторы: goblin37, Инфорг, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Михаил88
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 00:48
Позывной: Страж
Статус: При Случае звонить на стырно!!

Re: Пропал Кирьянов Николай Николаевич, 70 лет, Тверская обл

Сообщение Михаил88 »

Дома
телефон для связи Мессенджеры 89153298703

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: Пропал Кирьянов Николай Николаевич, 70 лет, Тверская обл

Сообщение vbudkin »

Огромное спасибо всем выехавшим на поиск и осуществлявшим инфоподдержку! Работали совместно с Тверскими Совами единым отрядом, сделали что смогли, с учетом короткого светового дня и ограниченности ресурсов (что оказалось оправданно - вечером и ночью в Подмосковье случился просто ураган лесных поисков). Спасибо родственникам, которые традиционно участвуют в поиске и организуют комфортное место под штаб.
Отдельно хочу поблагодарить Эдуарда, который доставил меня на место (надеюсь его еще не раз увидеть на поисках), Вантеича, закрывшего коптером обширные пространства полей и мелколесья, и координатора Сов Инну (Гайку) за ее поистине материнскую заботу, не позволившую мне забыть при отъезде часть оборудования и снаряжения. :) Простите, кого не упомянул персонально, все молодцы.
Приношу свои извинения тем, кто готов был выехать во второй половине дня и кого пришлось развернуть обратно. К сожалению, все задачи исключительно по светлому времени суток.

Несмотря на все усилия двух отрядов (а ведь для многих Трестино уже стало как родное), Николай Николаевич пока не найден. Мы не прекращаем поиск, еще есть задачи. Следите за темой.

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66159
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропал Кирьянов Николай Николаевич, 70 лет, Тверская обл

Сообщение Инфорг »

На 06.03.2022 не найден.

Ответить

Вернуться в «Информационная поддержка»