Жива Владимирова Галина Васильевна 83 года, д. Медведово, Бежаницкий р-н, Псковская обл.

Модераторы: Инфорг, Инфорг_Псков, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг_Псков
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 23:48

Жива Владимирова Галина Васильевна 83 года, д. Медведово, Бежаницкий р-н, Псковская обл.

Сообщение Инфорг_Псков »

Владимирова Галина Васильевна 83 года, д. Медведово, Бежаницкий р-н, Псковская обл.

около 16:00 С 06 октября 2021 года ее местонахождение неизвестно.

Изображение

Приметы:
Рост: 160 см.
Телосложение: xудощавое
Цвет глаз: серые
Волосы: светло-русые, с проседью

Была одета: Белый плащ, бежевая вязанная шапка, сиреневые калоши.

Карты

Ориентировка на печать

Ориентировка на репост

Найдена!Жива!Спасибо всем за помощь.
--------------------------------------------------

Инфорг: Кера (Татьяна)
Тинс(Яна)


Bio
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 01:31
Позывной: Био

Re: Пропала Владимирова Галина Васильевна 83 года, д. Медведово, Бежаницкий р-н, Псковская обл.

Сообщение Bio »

Белая, Тышка, Био выехали из Пскова.
РВП 00:00


Аватара пользователя
“Грешник”
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 09:42
Позывной: Грешник

Re: Пропала Владимирова Галина Васильевна 83 года, д. Медведово, Бежаницкий р-н, Псковская обл.

Сообщение “Грешник” »

Грешник #автоэкипаж три места из Опочки выезд: 20:00 РВП: 21:30 до 09:00
МОБ. +7911 109 05 89
Я выражаю о своем несогласии/запрете быть подвергнутым кремации, патолого-анатомическому вскрытию после моей смерти, а также о несогласии/запрете на изъятие органов и/или тканей из моего тела при жизни и после моей смерти.

Аватара пользователя
“Грешник”
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 09:42
Позывной: Грешник

Re: Пропала Владимирова Галина Васильевна 83 года, д. Медведово, Бежаницкий р-н, Псковская обл.

Сообщение “Грешник” »

Грешник дома!
Я выражаю о своем несогласии/запрете быть подвергнутым кремации, патолого-анатомическому вскрытию после моей смерти, а также о несогласии/запрете на изъятие органов и/или тканей из моего тела при жизни и после моей смерти.





Закрыто

Вернуться в «Завершённые поиски. Псковская»