ОД -Оперативный дежурный!Идет набор!

Модераторы: litochka, Mapгoшa, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Дёма
ЛА-поиск
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:01

ОД -Оперативный дежурный!Идет набор!

Сообщение Дёма »

Отряд это большой и очень сильный организм, способный справиться с множеством трудностей. Способный одновременно проводить поиски многих людей, с выездами и без них, решать очень разнообразные задачи. ЛизаАлерт это один из лучших, если не самый крутой пример самоорганизации людей в России. Но наши с вами победы достигаются, как известно, тяжелой и постоянной работой.
Что делать с теми или иными заявками, как поддержать тех, кто далеко от Москвы не первый день ищет потеряху в лесу, быстро организовать выезд, выяснить, где оборудование, уговорить отдать его на выезд, помнить, какие задачи необходимо (для спасения одного может быть живого еще человека) выполнить сегодня, именно сейчас, не завтра, а вот тут сразу, сейчас! Сделать так, чтобы прозванивались заявки, больницы, создавались карты, находились инфорги, сменялись корды, я могу продолжать почти до бесконечности. Это все мы с вами делать умеем. Одну, две, даже три задачи. А все? А принимать решения? Сложная штука решения принимать, там и ответственность, пусть и только перед собой, и воля, и характер.
Но именно на тех, кто способен принимать решения, и стоит весь мир. И отряд тоже. И каждый поиск. Любая битва за ту жизнь, которую мы пытаемся спасти. Каждый бой, где есть мы и то, что убивает наших потеряшек.
Каждый день количество входящих задач превышает человеческие возможности. Именно поэтому есть оперативный дежурный, который работает над распределением этих задач, ищет людей, которые готовы сделать что то для поиска. Каждая смена оперативного дежурного на вес золота, он дает немного вздохнуть тем, кто 24 на 7 занимается отрядом. Каждая смена оперативного дежурного на вес как фура с грузом, тяжело, неподъемно одному.
Оперативный дежурный это для тех, кто не боится.

Ну конечно, нам нужны оперативные дежурные. Люди, которые знают, как это работает и знают, как с этим работать. Вряд ли мы справимся без жертв в лесной сезон, да что там, сезон то не заканчивается. Либо мы как то вместе это сделаем, либо все время на острие атаки будут одни и те же люди. Они устанут, сломаются и мы будем в пожарном режиме закрывать теми, кто способен чуть больше, чем 150%. Ау, вершители, где вы? Ищем таланты :)
По всем вопросам обращаться ко мне!

Связаться со мной можно по
тел 8-962-946-50-28
почта- natalid1979@list.ru
ВК - https://vk.com/id61477463
Твиттер - https://twitter.com/natalid1979
лс- на форуме
в теме
[i:f5wso06u]Наталья Дементьева[/i:f5wso06u]

Аватара пользователя
Дёма
ЛА-поиск
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:01

Re: ОД -Оперативный дежурный!Идет набор!

Сообщение Дёма »

В субботу 26 июля,в 12.00 в гостинице "Восточная" состоится обучение Информационных Координаторов.
Обучение будут проводить Артем Ляшенко и Ирина Кобра03.
Желающих попробовать себя в качестве ОД,прошу присутствовать на обучении инфоргов.
просьба предварительно сообщить мне!
Последний раз редактировалось Дёма 24 июл 2014, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
[i:f5wso06u]Наталья Дементьева[/i:f5wso06u]

Аватара пользователя
Nashka
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 17:26
Позывной: Симка
Статус: по ситуации

Re: ОД -Оперативный дежурный!Идет набор!

Сообщение Nashka »

Дем, я уже отписала Горцу просьбу записать меня на 26-го на инфоржий семинар.
Поэтому считай меня.
+7-903-245-65-18 (звонить! я регулярно продалбываю смски и сообщения в личку) Dum spiro - spero, а шо делать? Позывной - Симка

Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: ОД -Оперативный дежурный!Идет набор!

Сообщение пятница »

Я бы хотела научиться,если можно!
outfriday 8 q26 l5q 5з 85 Что нас не убивает-делает сильнее!

Терра Инкогнита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 16:12

Re: ОД -Оперативный дежурный!Идет набор!

Сообщение Терра Инкогнита »

Здравствуйте люблю помогать людям и спасать их хотела бы тоже участвовать и помогать отряду есть компьютер всегда на связи и умею делать репосты, но возможности выезжать нет так как дети маленькие и не с кем оставить

Мараева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 07:51

Re: ОД -Оперативный дежурный!Идет набор!

Сообщение Мараева »

Я бы хотела научится.

Ответить

Вернуться в «Оперативные дежурные»