Жива Бегунова Тамара Сергеевна 87 лет, СНТ Полянка

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
fortius
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 19:26
Позывной: фортиус

Re: Найдена Жива Бегунова Тамара Сергеевна 87 лет, СНТ Полян

Сообщение fortius »

Дома. Моей команде спасибо за оперативный выезд и отличную работу

Стая
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:57
Позывной: Стая

Re: Найдена Жива Бегунова Тамара Сергеевна 87 лет, СНТ Полян

Сообщение Стая »

Дома

ТАРТЫН
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 22:53
Позывной: Тартын

Re: Найдена Жива Бегунова Тамара Сергеевна 87 лет, СНТ Полян

Сообщение ТАРТЫН »

Дома.

Расулов Е.А.
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 08:42
Позывной: Расулов

Re: Найдена Жива Бегунова Тамара Сергеевна 87 лет, СНТ Полян

Сообщение Расулов Е.А. »

Дома
Позывной Расулов Е. А. 89997851688

Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Булка
Статус: 24/7

Re: Найдена Жива Бегунова Тамара Сергеевна 87 лет, СНТ Полян

Сообщение Настя Булка »

Отчет о поиске:

Бегунову Тамару Анатольевну нашли в лесу сегодня ночью, живая. Как все было:

По вводным классическая ситуация - ба с потерей памяти, уже пропадала, ранее уходила за 2 км по снт. В этот раз ба после прогулки отправилась домой, сказав, что она устала, последний раз ее видели в снт. Поиск беру вечером, пишу в тви, есть два экипажа, они явно будут раньше меня. Учитывая близость леса к снт, возраст - 87 лет и сильный холодный ветер - первая группа идёт проверять все заходы с северо - западной части снт в лес и работает на отклик. Вторая отрабатывает снт патрулем. Едет ещё несколько экипажей. Подъезжая к штабу получаю стоп, лиса Фортиуса нашли ба в лесу, они увидели ее и услышали бормотание. Но есть проблема - между ними речка, поведение ба говорило об уже помутнённом сознании, даже попыталась уйти, Фортиус напролом подобрался к ней, остальные пошли искать переход. Но по факту уйти ба уже не могла.

Она очень замёрзла, так как промокла насквозь (видимо провалилась в речку), переодели в сухое, укутали и ждали скорую с носилками. Потом поняли, что ждать можем ещё долго, а состояние бабушки ухудшалось (около 7 часов зимой в мокрой одежде) принято решение выносить на руках (мой косяк, у меня не было носилок с собой) и мужики втроём тащили ба до дороги. Благо она не далеко ушла в лес. Дождались скорой в машине родственников, отдали в руки медиков и поехали на другой поиск. Спасибо всем, кто так начал день защитника. С праздником!

Координаты обнаружения
N55.86365° E038.61569°
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66155
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Найдена Жива Бегунова Тамара Сергеевна 87 лет, СНТ Полян

Сообщение Инфорг »

Просьба закрыть тему.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»